1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ১৮০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজের বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার কলেজের বিভিন্ন যায়গায় কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল বাশার এর উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃক্ষ রোপণ এর মধ্য দিয়ে উদ্বোধন ঘোষনা করা হয়।

এ বিষয়ে কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল বাশার জানান, আমরা করোনা ভাইরাসের মধ্যে বিভিন্ন যে সকল অনাবাদি জমি রয়েছে সে সকল যায়গায় সমবায়ের মাধ্যমে ফুল গাছসহ ফলজ ও বনজ গাছ রোপণের কর্মসূচি চালু করেছি। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।

তিনি আরো বলেন, আমরা কলেজের সৌন্দর্য বর্ধন কাজের অংশ হিসেবে ৩৫ একর জায়গায় এ বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি শুরু করেছি।

এ সময় বৃক্ষ রোপণ এর সময় উপস্থিত ছিলেন হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও বিএনসিসির পিইউ শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net