1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজারসহ ২ জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নুরুল হক নুরকে শোকজ খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল

টংগীতে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজারসহ ২ জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৩১৪ বার

ফরিদ আহমেদ নয়ন:
টংগী আরিচপুর এলাকায় করোনা ভাইরাস কে পুঁজি করে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজার,হ্যান্ডওয়াশ, ফেসওয়াশ বানিয়ে মিজান এন্ড কোং নামে অসাধু ব্যবসায়ী কোটি টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে।এসময় টংগী পূর্ব থানার পুলিশ নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজার সহ ২ জনকে আটক করেছে। আটককৃতরা মোঃ মিজান(৪০)ও মোঃ শামীম (৩৫) ।এসময় পুলিশ নকল ওষুধ কারখানার মালামাল জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।
টংগী পূর্ব থানার ওসি মুহাম্মদ আমিনুল ইসলাম বলেন বলেন আমরা জানতে পারি কিছু অসাধু ব্যবসায়ী রাতে হ্যান্ড স্যানিটাইজার প্রোডাকশন করে ,তাই রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের হাতে নাতে আটক করি এবং কারখানার সকল মালামাল জব্দ করি।এ বিষয়ে মামলার টংগী পূর্ব থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়,যাহার নং ১৯৭৪/২৫(গ) মামলা এজাহারে উল্লেখ করা হয় এস আই সফিউল আলম মাধ্যমে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।এসময় এস আই শাহিন মোল্লা ও এস আই রাজীব হাসান সহ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net