1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজারসহ ২ জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

টংগীতে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজারসহ ২ জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ২৮০ বার

ফরিদ আহমেদ নয়ন:
টংগী আরিচপুর এলাকায় করোনা ভাইরাস কে পুঁজি করে নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজার,হ্যান্ডওয়াশ, ফেসওয়াশ বানিয়ে মিজান এন্ড কোং নামে অসাধু ব্যবসায়ী কোটি টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে।এসময় টংগী পূর্ব থানার পুলিশ নকল হ্যান্ড স্যানিটাইজার সহ ২ জনকে আটক করেছে। আটককৃতরা মোঃ মিজান(৪০)ও মোঃ শামীম (৩৫) ।এসময় পুলিশ নকল ওষুধ কারখানার মালামাল জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।
টংগী পূর্ব থানার ওসি মুহাম্মদ আমিনুল ইসলাম বলেন বলেন আমরা জানতে পারি কিছু অসাধু ব্যবসায়ী রাতে হ্যান্ড স্যানিটাইজার প্রোডাকশন করে ,তাই রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের হাতে নাতে আটক করি এবং কারখানার সকল মালামাল জব্দ করি।এ বিষয়ে মামলার টংগী পূর্ব থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়,যাহার নং ১৯৭৪/২৫(গ) মামলা এজাহারে উল্লেখ করা হয় এস আই সফিউল আলম মাধ্যমে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।এসময় এস আই শাহিন মোল্লা ও এস আই রাজীব হাসান সহ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net