1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় পায়ুপথে ইয়াবা পাচারকারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত 

পটিয়ায় পায়ুপথে ইয়াবা পাচারকারী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০
  • ৩৬৯ বার

পটিয়া প্রতিনিধি : মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, জেলা কার্যালয়, চট্টগ্রাম খ-সার্কেল (পটিয়া) পরিদর্শক এর নেতৃত্বে অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোজাফরাবাদ কলেজের সামনে মহাসড়ক থেকে ( ২১ জুন রোববার) ইয়াবা সহ ১ মাদক কারবারীকে আটক করেছে।

চট্টগ্রাম – কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়া গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোজাফরাবাদ কলেজের সামনে মহাসড়ক সংলগ্ন পশ্চিম পার্শ্ব থেকে( ২৫ জুন বুধবার) সকাল সাড়ে আটটাযর দিকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তির নাম- মোঃ রাছেল(২১), সে জামালপুর জেলার,ইসলামপুর থানার,পৌরচর ইউনিয়নের মোঃ সাইফুল ইসলাম এর পুত্র। সে কক্সবাজার হতে ইয়াবা পাচার করে জামালপুর নিয়ে বিক্রি করে এবং সে নিজেও নিয়মিত ইয়াবা সেবন করে বলে জানায়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর জেলা কার্যালয় চট্টগ্রাম খ-সার্কেল (পটিয়া) সূত্রে জানা যায়, গবুধবার সকালে মোঃ রাছেল(২১) নামে এক জনকে ১৪০০ (এক হাজার চারশত) পিস ইয়াবা সহ আটক করা হয়। সে পায়ুপথে কক্সবাজার হতে জামালপুরে ইয়াবা নিয়ে বিক্রি করে থাকে। আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net