1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় করোনায় আক্রান্ত একমাত্র নমুনা সংগ্রহকারী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইন পেশায় প্রবেশের বয়সসীমা নিয়ে কী হচ্ছে? সৌদি আরবের তেল স্থাপনায় হামলা, দুই বিদেশি নাগরিক নিহত মাগুরায় দুর্বৃত্তের গুলিতে পৌর যুবদল নেতা নিহত!  বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ মাগুরার শ্রীপুরে ১১দলীয় ঐক্য জোটের খুলনা বিভাগীয় লং মার্চ ও ২৮ অক্টোবর পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি ও বাড়ি নির্মাণে বাধার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  ভাঙ্গুড়ায় বড়াল-গুমানি নদীতে প্রতিমা বিসর্জন, শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব লক্ষ্মীপুর বিসিকের উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস মাটিরাঙ্গায় পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে পৌর বিএনপি রামগড়ে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ওয়াদুদ ভূঁইয়া মাগুরায় ‘আব্দুল মালেক বিশ্বাস মেমোরিয়াল ট্রাস্ট হাসপাতাল’-এর উদ্বোধন”গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত

পটিয়ায় করোনায় আক্রান্ত একমাত্র নমুনা সংগ্রহকারী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৩৩৪ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র নমুনা সংগ্রহকারী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট (ল্যাব)। তার নাম দেবাশীষ বড়ুয়া সাজু (৩৭)।

দেবাশীষ বড়ুয়া সাজু গত দুইদিন ধরে তার জ্বর ও সর্দি-কাশি হলে বুধবার সকালে নিজেই তার নমুনা সংগ্রহ করে ফৌজদারহাট বিআইটিআইডির ল্যাবে পাঠান। এর আগে করোনায় আক্রান্ত হন দেবাশীষের বাবা ও তিন বছর বয়সী ছেলেও।

বৃহস্পতিবার রাতে পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাবেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গত দুই মাসে দেবাশীষ ৭১৪টি নমুনা সংগ্রহ করে।

পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট (ল্যাব) দেবাশীষ বড়ুয়া পটিয়া এবং কর্ণফুলী দুই উপজেলার একাই নমুনা সংগ্রহ করছেন।

উপজেলা ল্যাব টেকনোলজিস্ট করোনা আক্রান্ত হওয়ায় পার্শ্ববর্তী চন্দনাইশ উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ল্যাব টেকনোলজিস্টের সহায়তায় সাপ্তাহিক তিনদিন করে নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলে জানান পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাবেদ।

উল্লেখ্য যে, পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এ পর্যন্ত নমুনা সংগ্রহে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২১০ জন। সুস্থ হয়েছেন ৭০ জন। মারা গেছেন ৪ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net