1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পোরশায় ৪ শতাধিক আমগাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক

পোরশায় ৪ শতাধিক আমগাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৪০৬ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁঃ নওগাঁর পোরশায় প্রায় সাড়ে ৪ শতাধিক আমগাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (২৯ জুন) রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গাঙ্গুরিয়া ইউনিয়নের কাদিপুর মাঠে।

আমগাছের মালিক মোঃ আব্দুল খালেক জানান, গতবছর আমার জমিতে ১ লক্ষ্য টাকা খরচ করে আম গাছ রোপন করি। এরপর এই আমগাছ পরিচর্যা করতে আমার অনেক টাকা খরচ হয়েছে। হঠাৎ করে গতকাল সোমবার দিবাগত রাতের আধারে নির্বিচারে আমার প্রায় সাড়ে ৪ শতাধিক আমগাছ কেটে ও ভেঙে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

তিনি আরও জানান, জমিজমা নিয়ে গ্রামেই একজনের সাথে আমার দির্ঘদিন যাবত কোটে মামলা চলছে। এসব কাজ তাদেরও হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানান তিনি।

পোরশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান জানান, অভিযোগ পেলে তদন্ত করে এবিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net