1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পোরশায় ৪ শতাধিক আমগাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক

পোরশায় ৪ শতাধিক আমগাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৪১৪ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁঃ নওগাঁর পোরশায় প্রায় সাড়ে ৪ শতাধিক আমগাছ উপড়ে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (২৯ জুন) রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গাঙ্গুরিয়া ইউনিয়নের কাদিপুর মাঠে।

আমগাছের মালিক মোঃ আব্দুল খালেক জানান, গতবছর আমার জমিতে ১ লক্ষ্য টাকা খরচ করে আম গাছ রোপন করি। এরপর এই আমগাছ পরিচর্যা করতে আমার অনেক টাকা খরচ হয়েছে। হঠাৎ করে গতকাল সোমবার দিবাগত রাতের আধারে নির্বিচারে আমার প্রায় সাড়ে ৪ শতাধিক আমগাছ কেটে ও ভেঙে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

তিনি আরও জানান, জমিজমা নিয়ে গ্রামেই একজনের সাথে আমার দির্ঘদিন যাবত কোটে মামলা চলছে। এসব কাজ তাদেরও হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও জানান তিনি।

পোরশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান জানান, অভিযোগ পেলে তদন্ত করে এবিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net