1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভাটিয়ারীতে ১২ স্বর্ণের বারসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন

ভাটিয়ারীতে ১২ স্বর্ণের বারসহ আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ৩৯২ বার

অশোক দাশ, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার ভাটিয়ারী বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে সন্দেহজনক তল্লাশি চালিয়ে ১২টি স্বর্ণের বারসহ একজনকে আটক করেছে মডেল থানা পুলিশ।
বুধবার‌ ১৭ জুন সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় সন্দেহজনকভাবে আটককৃতকে মডেল থানায় নিয়ে আসা হয়।
আটককৃত গৌতম বণিক (৩৫) ফেনী জেলার ফুলগাজী থানার ৯ নং পৌরসভা এলাকার উওর বড়ইয়াধীন অমর চাঁদ এর বাড়ির ফনি লাল বণিকের পূত্র।
জানা গেছে, সে চট্টগ্রামে বাসা নিয়ে বসবাস করত, এবং হাজারী গলি মিয়া শপিং কমপ্লেক্স মার্কেট চন্দন সেন এর দোকানে চাকরি করতো।
সীতাকুণ্ড মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ হোসেন মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

১৭/০৬/২০২০

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net