1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নতুন করে ২ জন করোনা রোগী শনাক্ত জেলায় মোট দাঁড়ালো ৫৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই

মাগুরায় নতুন করে ২ জন করোনা রোগী শনাক্ত জেলায় মোট দাঁড়ালো ৫৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৩৮৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরায় রবিবার নতুন করে ২ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা শনাক্ত ৫৪ জন। এদের মধ্যে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ জন। মারা গেছে ২ জন। নতুন সনাক্ত ২ জনের বাড়ি শ্রীপুর উপজেলার মদনপুর ও বরইচারা গ্রামে। এরা আগে থেকেই বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত ছিল। তাদেরকে হোম আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা জানান, রবিবার জেলায় নতুন ২ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা সনাক্ত হয়েছে ৫৪জন। তাদের মধ্যে মাগুরা সদরে ৩১জন, শ্রীপুরে ১১ জন, শালিখায় ৫ জন, মহম্মদপুরে ৭ জন। মাগুরা সদরে ১ জন ও শ্রীপুরে ১জনসহ মারা গেছে ২ জন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ জন। আক্রান্তদের ১ জন প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশন ও ৩১ জনকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net