1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নতুন করে ২ জন করোনা রোগী শনাক্ত জেলায় মোট দাঁড়ালো ৫৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে ষোলআনা বাঙালি চেতনায় বাংলা বর্ষবরণ টঙ্গীতে প্রধানমন্ত্রীর গাড়িবহর থামিয়ে বিএনপির বিক্ষোভ; নূরুল ইসলাম সরকারের মুক্তির দাবি ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত দেশের জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল একুশে টিভি’র ২৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা কর্ণফুলীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উদযাপন কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও স্বচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী আজ পহেলা বৈশাখ : বাংলা ১৪৩৩ সালের প্রথম দিন নোয়াখালী-১ আসনে এমপি, ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন বিজয়েসুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন রাজউক কর্মকর্তা গ্রেফতার: নারী সাংবাদিক হেনস্তা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন এমপি ফখরুল ইসলাম 

মাগুরায় নতুন করে ২ জন করোনা রোগী শনাক্ত জেলায় মোট দাঁড়ালো ৫৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৩৩৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ; মাগুরায় রবিবার নতুন করে ২ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা শনাক্ত ৫৪ জন। এদের মধ্যে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ জন। মারা গেছে ২ জন। নতুন সনাক্ত ২ জনের বাড়ি শ্রীপুর উপজেলার মদনপুর ও বরইচারা গ্রামে। এরা আগে থেকেই বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত ছিল। তাদেরকে হোম আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা জানান, রবিবার জেলায় নতুন ২ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা সনাক্ত হয়েছে ৫৪জন। তাদের মধ্যে মাগুরা সদরে ৩১জন, শ্রীপুরে ১১ জন, শালিখায় ৫ জন, মহম্মদপুরে ৭ জন। মাগুরা সদরে ১ জন ও শ্রীপুরে ১জনসহ মারা গেছে ২ জন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ জন। আক্রান্তদের ১ জন প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশন ও ৩১ জনকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net