1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় পূর্বশুত্রুতার জেরে হামলা- আহত-৪ বাড়িঘর ভাংচুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আগামী নির্বাচন ও বাংলাদেশকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের বাংলা একাডেমির উপ-পরিচালকের হাত থেকে সম্মাননা পেলেন অনিক শুভ বিএনপির মধ্যে স্বৈরাচারী, সন্ত্রাসী ও কর্তৃত্ববাদ মনোভাব নেই: এ্যানি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম অচলাবস্থা নিরসনে বিলে ট্রাম্পের স্বাক্ষর আগামী জাতীয় নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক করার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস ২৪ শের গণঅভ্যুত্থানে মুক্ত স্বাধীন বাংলাদেশে মানবিক এবং  রাজনৈতিক গুণগত পরিবর্তন আমাদের (বিএনপি) অঙ্গিকার – আমিনুল হক চৌদ্দগ্রামে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী কামরুল হুদার বিশাল নির্বাচনী শোডাউন চৌদ্দগ্রামে ১৫০০ প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ আনোয়ারায় বিএনপির মিছিলে হামলায় গ্রেফতার-৪

মাগুরায় পূর্বশুত্রুতার জেরে হামলা- আহত-৪ বাড়িঘর ভাংচুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ২৫১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ মাগুরার শ্রীপুর সদরের খড়িবাড়িয়া গ্রামে পূ্র্বশুত্রুতার জের ধরে আওয়ামী লীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষে বাড়ি ঘর ভাংচুর, আহত -৪জন, গুরুতর আহত অবস্থায় ২জনকে দ্বারিয়াপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ ৩০ জুন দুপুরে শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদ জানান -গতকাল ২৯ জুন সোমবার রাত ৮টার দিকে শ্রীপুর সদর ইউনিয়নের খড়িবাড়িয়া গ্রামের শান্তিপাড়া মনিরুন শেখের বাড়ির পাশে ব্রীজের উপর ক্ষেত পাহারা দেয়ার জন্য আব্দুল মজিদ গ্রুপের মনিরুল শেখ (৪০) ও ওহাব শেখ (৪৫) বসেছিলো, এমতাবস্থায় আব্দুল মতিন গ্রুপের রুবেলের নেতৃত্বে ৬/৭ জন সন্ত্রাসি বাহিনী তাদের উপর অতর্কিত হামলা করে এতে মজিদ গ্রুপের মনিরুল শেখ (৪০) ও আব্দুল ওহাব (৪৫) গুরুতর আহত হয়, পরবর্তিতে তাদেরকে দ্বারিয়াপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অপরদিকে মতিন গ্রুপের কতিপয় লোকজন মজিদ গ্রুপের মনিরুল, ওহাব মেখ,আকরাম,ইমরান হুমায়ুন সহ প্রায় ৮/১০ টি বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের করে। এমতাবস্থায় মজিদ গ্রুপের লোকজন সংঘবদ্ধ হয়ে হামলাকারীদের ধাওয়া করলে তারা ঘটনা স্হল ত্যাগ করে । গ্রামে বড় ধরনের সংঘর্ষ এড়াতে সেখােন অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে,তবে এখনো কোনো পক্ষই মামলা করতে আসেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net