1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় পূর্বশুত্রুতার জেরে হামলা- আহত-৪ বাড়িঘর ভাংচুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

মাগুরায় পূর্বশুত্রুতার জেরে হামলা- আহত-৪ বাড়িঘর ভাংচুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৩১৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ মাগুরার শ্রীপুর সদরের খড়িবাড়িয়া গ্রামে পূ্র্বশুত্রুতার জের ধরে আওয়ামী লীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষে বাড়ি ঘর ভাংচুর, আহত -৪জন, গুরুতর আহত অবস্থায় ২জনকে দ্বারিয়াপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ ৩০ জুন দুপুরে শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদ জানান -গতকাল ২৯ জুন সোমবার রাত ৮টার দিকে শ্রীপুর সদর ইউনিয়নের খড়িবাড়িয়া গ্রামের শান্তিপাড়া মনিরুন শেখের বাড়ির পাশে ব্রীজের উপর ক্ষেত পাহারা দেয়ার জন্য আব্দুল মজিদ গ্রুপের মনিরুল শেখ (৪০) ও ওহাব শেখ (৪৫) বসেছিলো, এমতাবস্থায় আব্দুল মতিন গ্রুপের রুবেলের নেতৃত্বে ৬/৭ জন সন্ত্রাসি বাহিনী তাদের উপর অতর্কিত হামলা করে এতে মজিদ গ্রুপের মনিরুল শেখ (৪০) ও আব্দুল ওহাব (৪৫) গুরুতর আহত হয়, পরবর্তিতে তাদেরকে দ্বারিয়াপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অপরদিকে মতিন গ্রুপের কতিপয় লোকজন মজিদ গ্রুপের মনিরুল, ওহাব মেখ,আকরাম,ইমরান হুমায়ুন সহ প্রায় ৮/১০ টি বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের করে। এমতাবস্থায় মজিদ গ্রুপের লোকজন সংঘবদ্ধ হয়ে হামলাকারীদের ধাওয়া করলে তারা ঘটনা স্হল ত্যাগ করে । গ্রামে বড় ধরনের সংঘর্ষ এড়াতে সেখােন অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে,তবে এখনো কোনো পক্ষই মামলা করতে আসেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net