1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় পূর্বশুত্রুতার জেরে হামলা- আহত-৪ বাড়িঘর ভাংচুর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০২:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

মাগুরায় পূর্বশুত্রুতার জেরে হামলা- আহত-৪ বাড়িঘর ভাংচুর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ৩০৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ মাগুরার শ্রীপুর সদরের খড়িবাড়িয়া গ্রামে পূ্র্বশুত্রুতার জের ধরে আওয়ামী লীগের দুগ্রুপের সংঘর্ষে বাড়ি ঘর ভাংচুর, আহত -৪জন, গুরুতর আহত অবস্থায় ২জনকে দ্বারিয়াপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ ৩০ জুন দুপুরে শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদ জানান -গতকাল ২৯ জুন সোমবার রাত ৮টার দিকে শ্রীপুর সদর ইউনিয়নের খড়িবাড়িয়া গ্রামের শান্তিপাড়া মনিরুন শেখের বাড়ির পাশে ব্রীজের উপর ক্ষেত পাহারা দেয়ার জন্য আব্দুল মজিদ গ্রুপের মনিরুল শেখ (৪০) ও ওহাব শেখ (৪৫) বসেছিলো, এমতাবস্থায় আব্দুল মতিন গ্রুপের রুবেলের নেতৃত্বে ৬/৭ জন সন্ত্রাসি বাহিনী তাদের উপর অতর্কিত হামলা করে এতে মজিদ গ্রুপের মনিরুল শেখ (৪০) ও আব্দুল ওহাব (৪৫) গুরুতর আহত হয়, পরবর্তিতে তাদেরকে দ্বারিয়াপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অপরদিকে মতিন গ্রুপের কতিপয় লোকজন মজিদ গ্রুপের মনিরুল, ওহাব মেখ,আকরাম,ইমরান হুমায়ুন সহ প্রায় ৮/১০ টি বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাটের করে। এমতাবস্থায় মজিদ গ্রুপের লোকজন সংঘবদ্ধ হয়ে হামলাকারীদের ধাওয়া করলে তারা ঘটনা স্হল ত্যাগ করে । গ্রামে বড় ধরনের সংঘর্ষ এড়াতে সেখােন অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে,তবে এখনো কোনো পক্ষই মামলা করতে আসেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net