1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সিদ কেটে দূর্ধষ চুরি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান

মাগুরায় সিদ কেটে দূর্ধষ চুরি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ২৯০ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ; মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার কাদিরপাড়া ইউনিয়নের ঘাসিয়াড়া সরদার পাড়া এলাকায় ইকরাম মল্লিকের বাড়িতে সিঁদ কেটে দুধর্ষ চুরি সংগঠিত হয়েছে।

ভুক্তভোগী ইকারাম মোল্যা জানান, মঙ্গলবার রাতে তার বাড়ির বসত ঘরের সিঁদ কেটে এ চুরি সংগঠিত হয়। এসময় তার সারা জীবনের গোছানো অর্থ নগদ ২২ হাজার টাকা, একটি স্বর্ণের চেইন,ও একটি আংটি চোরেরা চুরি করে নিয়ে গেছে বলে জানান তিনি।

ইকরাম মল্লিক পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি । সে ওই গ্রামের মৃত গহের মল্লিকের পুত্র । এব্যাপারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ভুক্তভুগি পরিবারের লোকজন । চুুুরির আজ ১৭ জুন দুপুরে নাকাল পুলিশ ক্যাম্পের আইসি প্রসেনজিত কুমার মন্ডল জানান- আশরাফ নামে জনৈক এক ভদ্রলোক। মুবাইলে চুরির বিষয়ে আমাদের জানান, আমি তাৎক্ষণিক সেখানে পুলিশ পাঠিয়েছি, তারা ফিরে আসলে বিস্তারিত জেনে পরবর্তি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net