1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিক্ষা-খাদ্য-দারিদ্র সংকটরোধে সরকারী পদক্ষেপের দাবীতে আবারো অনশনে নতুনধারা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

শিক্ষা-খাদ্য-দারিদ্র সংকটরোধে সরকারী পদক্ষেপের দাবীতে আবারো অনশনে নতুনধারা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৪৩২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : চলমান শিক্ষা-খাদ্য-দারিদ্র সংকট কাটাতে সরকারের উদ্যোগ গ্রহণের দাবীতে আবারো অনশনের প্রস্ততি নিচ্ছেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির নেতৃবৃন্দ। শুক্রবার (২৭ জুন) সকাল ১০ টায় তোপখানা রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে অনুষ্ঠিত এক প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী।

তিনি বলেন, নির্মম মহামারি করোনা পরিস্থিতিতে সরকার সাধারণ মানুষের জন্য নিরন্নতা-বেকারত্ব-বাড়ি ছাড়া-হতাশা ব্যতিত আর কিছুই দিতে পারেনি। তার উপর আবার অনিশ্চিত শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ। এমতাবস্থায় স্বাস্থ্য-খাদ্য-ত্রাণ-সমাজকল্যাণ ও স্বরাষ্ট্র সহ অধিকাংশ মন্ত্রণালয়েই চলছে দুর্নীতির মহাউৎসব। বন্ধ করার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে এখনই কঠোর পদক্ষেপ নেয়ার দাবী জানাচ্ছি। মোমেন মেহেদি অারও বলেন, একই সাথে ভর্তুকি দিয়ে বাড়ি ভাড়া সমস্যার সমাধান না করায় চলমান শিক্ষা-খাদ্য-দারিদ্র সংকট কাটাতে সরকারের উদ্যোগ গ্রহণের দাবীতে আবারো অনশনে যাবো।

প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হকের সভাপতিত্বে এ সময় সিদ্ধান্তের সাথে সহমত পোষণ করেন নেতৃবৃন্দ। বক্তব্য রাখেন সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান নূরে আলম চৌধুরী, ঢাকা মহানগর উত্তরের উপদেষ্টা এ্যাড. নূরনবী পাটোয়ারী, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রি, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ইউসুফ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net