1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক মো.হাবিবুর রহমানের নানী আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শ্রীনগরে মাদ্রাসায় শিক্ষককে অব্যাহতির ঘটনায় অপপ্রচারের অভিযো জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রধান আইন বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন মাগুরার অ্যাড. কাজী আব্দুর রশিদ বর্ষীয়ান অভিনেতা নানা পাটেকর আর নেই যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানি: প্রতিযোগীদের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ নোয়াখালীর বসুরহাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জামায়াতে ইসলামীর লিফলেট বিতরণ রামগড় ৪৩ বিজিবির জব্দকৃত প্রায় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস ভিক্টোরিয়ার শিক্ষার্থীদের জন্য পূবালী ব্যাংকের বাস উপহার কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্র হকারদের পাশে জেলা প্রশাসক, উচ্ছ্বসিত হকাররা মাগুরায় শিশু একাডেমির আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন   মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ

সাংবাদিক মো.হাবিবুর রহমানের নানী আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৩৮৮ বার

শাহাদাত হোসেন,রাউজান প্রতিনিধিঃ
দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার রাউজান প্রতিনিধি সাংবাদিক মো. হাবিবুর রহমানের নানী শামসুন নাহার ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহি রাজেউন)। শনিবার (১৩ জুন) রাত সাড়ে ৯টায় তিনি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের জলিল হাজির বাড়িস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন। রবিবার (১৪ জুন) সকাল ১০টায় স্থানীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তিনি ওই এলাকার মৃত মতিউর রহমান সিকদারের স্ত্রী। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। তিনি এক মেয়ে ৩ ছেলে, নাতি-নাতনীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহীরেখে যান।

পারিবারিক সূত্র জানায়, শামসুন নাহার দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। তাঁর মৃত্যুতে রাজনৈতিক, সাংবাদিক সংগঠন, বিভিন্নসামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক প্রকাশ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net