1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে ৬ লক্ষ টাকার চোরাই সেগুন ও গামারীকাঠসহ মিনি কভার্ডভ্যান আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রে কর্মী ভিসায় নতুন নিয়ম মাগুরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত  ড. ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর দিতে হবে: হাইকোর্ট প্রবাসী আয়ে স্বস্তির ধারা, ছয় মাসে বেড়েছে ১৩.১ শতাংশ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার কর্মসূচি বাস্তবায়নে লাকসামে নারী সমাবেশ ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জালিয়াতির অভিযোগ: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলের পদত্যাগ চন্দনাইশে ডেঙ্গু জ্বরে সাকিব আহমদের অকালমৃত্যু ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে অনুশীলনে গোলাবর্ষণের সময় আকস্মিক দুর্ঘটনায় কবিরহাটের আবুবক্কর সিদ্দিক নিহত  কোনো স্লিপার বাসের রেজিস্ট্রেশন দেয়নি বিআরটিএ: হাইকোর্টে প্রতিবেদন

সীতাকুণ্ডে ৬ লক্ষ টাকার চোরাই সেগুন ও গামারীকাঠসহ মিনি কভার্ডভ্যান আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৩১৯ বার

অশোক দাশ, (সীতাকুণ্ড) চট্টগ্রাম:
সীতাকুণ্ডে ৬ লক্ষ টাকার চোরাই সেগুন ও গামারীকাঠসহ একটি মিনি কাভার্ডভ্যান আটক করে ফৌজদার হাট বিট-কাম-চেক ষ্টেশন চট্টগ্রাম উত্তর বন বিভাগ।
বুধবার ১০ জুন ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফৌজদারহাট বিট-কাম-চেক ষ্টেশনের বন কর্মকর্তারা গোপন সংবাদের সুত্রে খবর পেয়ে উপজেলার কদমরসুলের লালবেগ এলাকা থেকে কাঠ বোঝায় মিনি কাভার্ডভ্যানটি আটক করতে সক্ষম হয়।
আটককৃত ভ্যানটিতে ২৫০ ঘনফুট সেগুন ও গামারী কাট রয়েছে। যার অনুমানিক ৬ লক্ষ টাকা বলে জানান বন কর্মকতারা।
জানা যায়, চট্টগ্রাম শহর থেকে চোরাই সেগুন ও গামারী কাঠ বোঝায় করে
(ঢাকা মেট্টো ট১৬-৭৭০৯) একটি মিনি কভার্ডভ্যান যাওয়ার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম ফৌজদারহাট বিট-কাম-চেক ষ্টেশনের ষ্টেশন কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন আহমেদসহ স্টেশনের অন্যান্য সহযোগী কর্মকর্তারাসহ কাঠ বোঝাই মিনিকভার্ডভ্যানটি মাদামবিবির হাট ফরেস্ট অফিসের সামনে থামানোর সংকেত দিলে সংকেত অমান্য করে দ্রুত গতিতে গাড়িটি পালিয়ে যেতে থাকে। এক পর্যায়ে বন কর্মকর্তারা এর পিছনে ধাওয়া করে লালবেগ এলাকা থেকে আটক করতে সক্রম হয়। এসময় গাড়ি রেখে চালক ও হেলপার দ্রুত পালিয়ে যায়।
এই বিষয়ে বন আইনে মামলা দায়ের হয়েছে বলে জানিয়েছেন ফৌজদারহাট বিট-কাম-চেক ষ্টেশনের ষ্টেশন কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন আহমেদ। এদিকে, গত ৩জুন বুধবার ৬ লক্ষ টাকার সেগুন ও চাপালিশ রদ্দা এবং ৭ জুন রবিবার একলক্ষ টাকার সেগুন ও গামারী কাট আটক করে বিট কর্মকর্তারা। এ নিয়ে এক সাপ্তাহে ১২ লক্ষ টাকার অবৈধ কাট আটক করা হয় বলে জানান ষ্টেশন কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন আহমেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net