1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরিয়ে ফেলা হলো ‘নৌকা’ প্রতীক জুলাই শহীদদের স্বপ্নের ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়তে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আজ রাষ্ট্রীয় শোক প্রাথমিক বাছাইয়ে এনসিপিসহ ১৪৪ দলের কোনোটি ‘উত্তীর্ণ’ হয়নি ৫ দফা দাবিতে বুধবার জুলাই ঐক্যের কফিন মিছিল সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র : ডা. জাহিদ চৌদ্দগ্রামে ডাকাতিয়া নদীর পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ভৈরবে বাসচাপায় দু’জন নিহত ঈদগাঁওয়ে শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন’র অসহায়দের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ২২২ বার

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
তিনি সাতকানিয়া পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের আলী ফকিরের বাড়ির মৃত মন্টু মিয়ার ছেলে নেজাম উদ্দিন (৩৫) সে লোহাগাড়া বটতলী মোটর স্টেশনের কর্ণফুলি সিটি মার্কেটের ডাটা বাজার শো রুমের মালিক।

আজ সোমবার সোমবার (১ জুন) বিকাল ৫টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুল মজিদ ওসমানী বলেন, অসুস্থ হলে ঈদের দিন নেজামকে উদ্দিনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। নমুনা সংগ্রহের পর ২৭ মে তার করোনা পজিটিভ আসে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net