1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদর্শ মুজিব সেনা ঐক্য পরিষদ চেতনায়-৭১ এর হবিগঞ্জ জেলা কমিটির অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের উদ্যেগে শহীদ জিয়া, মরহুমা খালেদা জিয়া ও মরহুম কোকোর কবরে ফাতেহা পাঠ ও দোয়া ঈদগাঁও বাজারে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ড মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি আনোয়ারা মোতওয়াল্লী সেজে মসজিদের সম্পত্তি তছরুপ করার পাঁয়তারা এক পরিবারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্টগার্ড মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ

আদর্শ মুজিব সেনা ঐক্য পরিষদ চেতনায়-৭১ এর হবিগঞ্জ জেলা কমিটির অনুমোদন

সভাপতি: আব্দুল মুকিত মানি ও সাধারণ সম্পাদক: জুয়েল আকরাম রানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৮ বার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
আদর্শ মুজিব সেনা ঐক্য পরিষদ চেতনায়-৭১ এর অনলাইন ভিত্তিক রাজনৈতিক সংগঠনের হবিগঞ্জ জেলা শাখা কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের অনুমোদন দেওয়া হয়।

অনুমোদিত জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ আব্দুল মুকিত (মানি) ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুয়েল আকরাম (রানা)।

গত ৮ জুলাই আদর্শ মুজিব সেনা ঐক্য পরিষদ চেতনায়-৭১ এর কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মল্লিক হাসান জাকির ও সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ গোলাম মোস্তফা বিএসসি এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাকিল মুরাদের নির্দেশক্রমে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

উল্লেখ্য যে, আদর্শ মুজিব সেনা ঐক্য পরিষদ চেতনায়-৭১ এর কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জেলা কমিটিকে আরোও জানানো হয় আগামী ১ মাসের ভিতরে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করে কেন্দ্রীয় কমিটিতে জমা দেওয়া সহ উপজেলা ও থানা কমিটি নিজ দায়িত্বে করার জন্য। এছাড়াও প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে জননেত্রী শেখ হাসিনার অনলাইন যোদ্ধা হিসেবে কাজ করার জন্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net