1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা প্রাদুর্ভাবে চরম স্বাস্থ্যঝুঁকিতে নাঙ্গলকোটে ইউপি সচিবরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান

করোনা প্রাদুর্ভাবে চরম স্বাস্থ্যঝুঁকিতে নাঙ্গলকোটে ইউপি সচিবরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৭ বার

শামীমুর রহমান, বিশেষ প্রতিবেদকঃ
করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবে সরকারি চাকরি করেন। এমন অনেকেই টানা ছুটি ভোগ করছেন। অথচ মাঠপর্যায়ের চরম স্বাস্থ্যঝুঁকি নিয়ে দায়িত্ব পালন করছেন ইউনিয়ন পরিষদের সচিবরা। করোনাভাইরাসের ঝুঁকিতেই গ্রামাঞ্চলের তৃণমূলে সেবা প্রদান করে যাচ্ছেন কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার ১৬ টি ইউনিয়ন পরিষদের সচিবরা।

এই পরিস্থিতিতে মন্ত্রণালয়, জেলা প্রশাসন, উপজেলা প্রশাসনের সকল প্রকার দাপ্তরিক কাজ, রিপোর্ট, রির্টান প্রেরণসহ জরুরি ত্রাণ কার্যক্রম ভিজিএফ,ভিজিডি,জি.আর, ১০ টাকা কেজি চাল ও বতর্মান প্রেক্ষাপট প্রবাসীদের তালিকা, নারায়ণগঞ্জসহ অন্য জেলা থেকে আগত পরিবারের বাড়ি লকডাউন করে লাল পতাকা টানানোসহ হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা, জ্বর,সর্দি, কাশি ব্যক্তিদের নিয়মিত রিপোর্ট প্রদানসহ সকল কাজ সুষ্ঠভাবে প্রণয়ন ও বিতরণ করে চলছেন এই সচিবরা। নাঙ্গলকোটের ইসমাইল হোসেন একজন সচিব। তার সাথে পরিচয়টা
অনেক আগে থেকেই, একদিন চেয়ারম্যান সার্টিফিকেট জন্য গেলাম তার কাছে। তার কর্মকান্ডে ফুটে উঠেছে এক অনন্য দৃষ্টান্ত। একজন ইউপি সচিব করোনার মধ্যে কি ভাবে মানুষের সেবা প্রদান করছেন সত্যি দেখেই আমি আশ্চার্য।
এই বিষয়ে ৭ নং হেসাখাল ইউপি সচিব মোঃ ইসমাইল হোসেন জানান,আমরা সবচেয়ে ঝুঁকিপূর্ন ভাবে কাজ করছি এই করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবেও।
তিনি আরো জানান,মেম্বার,উদ্যোক্তা ও গ্রাম পুলিশরা ঝুঁকি নিয়েই প্রতিদিন তাদের দায়িত্ব পালন করছেন। নিত্যদিন অফিস করে জনগণের দ্বারে দ্বারে সেবা পৌঁছে দিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net