1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা প্রাদুর্ভাবে চরম স্বাস্থ্যঝুঁকিতে নাঙ্গলকোটে ইউপি সচিবরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান

করোনা প্রাদুর্ভাবে চরম স্বাস্থ্যঝুঁকিতে নাঙ্গলকোটে ইউপি সচিবরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৪৩৩ বার

শামীমুর রহমান, বিশেষ প্রতিবেদকঃ
করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবে সরকারি চাকরি করেন। এমন অনেকেই টানা ছুটি ভোগ করছেন। অথচ মাঠপর্যায়ের চরম স্বাস্থ্যঝুঁকি নিয়ে দায়িত্ব পালন করছেন ইউনিয়ন পরিষদের সচিবরা। করোনাভাইরাসের ঝুঁকিতেই গ্রামাঞ্চলের তৃণমূলে সেবা প্রদান করে যাচ্ছেন কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার ১৬ টি ইউনিয়ন পরিষদের সচিবরা।

এই পরিস্থিতিতে মন্ত্রণালয়, জেলা প্রশাসন, উপজেলা প্রশাসনের সকল প্রকার দাপ্তরিক কাজ, রিপোর্ট, রির্টান প্রেরণসহ জরুরি ত্রাণ কার্যক্রম ভিজিএফ,ভিজিডি,জি.আর, ১০ টাকা কেজি চাল ও বতর্মান প্রেক্ষাপট প্রবাসীদের তালিকা, নারায়ণগঞ্জসহ অন্য জেলা থেকে আগত পরিবারের বাড়ি লকডাউন করে লাল পতাকা টানানোসহ হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিত করা, জ্বর,সর্দি, কাশি ব্যক্তিদের নিয়মিত রিপোর্ট প্রদানসহ সকল কাজ সুষ্ঠভাবে প্রণয়ন ও বিতরণ করে চলছেন এই সচিবরা। নাঙ্গলকোটের ইসমাইল হোসেন একজন সচিব। তার সাথে পরিচয়টা
অনেক আগে থেকেই, একদিন চেয়ারম্যান সার্টিফিকেট জন্য গেলাম তার কাছে। তার কর্মকান্ডে ফুটে উঠেছে এক অনন্য দৃষ্টান্ত। একজন ইউপি সচিব করোনার মধ্যে কি ভাবে মানুষের সেবা প্রদান করছেন সত্যি দেখেই আমি আশ্চার্য।
এই বিষয়ে ৭ নং হেসাখাল ইউপি সচিব মোঃ ইসমাইল হোসেন জানান,আমরা সবচেয়ে ঝুঁকিপূর্ন ভাবে কাজ করছি এই করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবেও।
তিনি আরো জানান,মেম্বার,উদ্যোক্তা ও গ্রাম পুলিশরা ঝুঁকি নিয়েই প্রতিদিন তাদের দায়িত্ব পালন করছেন। নিত্যদিন অফিস করে জনগণের দ্বারে দ্বারে সেবা পৌঁছে দিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net