1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মোটরবাইক ও ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত 

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মোটরবাইক ও ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৫৯৮ বার

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
৫ জুন রবিবার সকালে উপজেলার ছদাহা ইউপিস্হ শিশুতল নামক স্থানে চট্টগ্রাম- কক্সবাজার মহাসড়কের চেকপোস্টে ১টি মোটর সাইকেল ও ১০০০ পিছ ইয়াবা সহ একজনকে আটক করে সাতকানিয়া থানা পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা যায়, আটককৃত মোঃ শাহজাহানের ( ৪৮) বাড়ি লক্ষীপুর জেলার রামগতি থানার চর মেহের পুর গ্রামে। তার পিতার নাম মোঃ নুরুল ইসলাম এবং মায়ের নাম বিবি হাজেরা।

তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ এর ৩৬ (১) এর টেবিলের ১০(ক)/২৬(১)মূলে সাতকানিয়া থানায় (মামলা নং-৪) মামলা দায়ের করে চট্টগ্রামের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে জানায় পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net