1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম আন্ত:জিলা শ্রমিক ইউনিয়ন সদস্যের মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

চট্টগ্রাম আন্ত:জিলা শ্রমিক ইউনিয়ন সদস্যের মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৪ বার

কে এম ইউসুফ : চট্টগ্রাম আন্তঃজিলা [রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি-রামগড়] ট্রাক অদাহ্য পদার্থ বহনকারী ট্যাংক-লরী ও কাভর্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের (চট্ট:-১০৬৬) প্রয়াত ৪৫ নং সদস্য নন্না বড়ুয়ার মৃত্যুদাবী এককালীন ৫০ হাজার টাকা প্রদান করা হয় তার পরিবারের নিকট।

আজ শনিবার (১১ জুলাই) হাটহাজারী বাসস্ট্যান্ডস্থ পপুলার সুপার মার্কেটে অবস্থিত সংগঠনের প্রধান কার্যালয়ে মৃত সদস্য নন্না বড়ুয়ার হাতে এ টাকার চেক প্রদান করেন- সংগঠনের সভাপতি মো. ইলিয়াছ।

এসময় সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আব্দুশ শুক্কুর, টিআইও সামিউর রহমান খাঁন, সহ সভাপতি হাদী নাছির আহমদ, জাহাঙ্গীর, অনিল বাবু সহ সংগঠনের কার্যকরী পরিষদের সকল সদস্য ও মৃতের আত্মীয়গণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net