1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চুনারুঘাটে চোলাই মদের কারখানায় প্রশাসনের অভিযান ঃ দু’জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

চুনারুঘাটে চোলাই মদের কারখানায় প্রশাসনের অভিযান ঃ দু’জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৯ বার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জ চুনারুঘাটের আমু চা বাগানে চোলাই মদ তৈরীর একটি কারখানা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন। এ অপকর্মের সাথে জড়িত ক্রেতা-বিক্রেতা দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ। এরা হলো, কারখানার মালিক রাজেশ গড় ও মদ ক্রেতা রনজিৎ দেব।

রবিবার (২৬ জুলাই) দুপুরে চুনারুঘাটের সহকারী কমিশনা (ভুমি) মিল্টন চন্দ্র পাল ও থানার ওসি শেখ নাজমুল হক, মদ ক্রেতা রনজিত দেবের স্বীকারোক্তি মতে আমু চা বাগানের পুরান লেনের রাজেশ গড়ের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে চোলাই মদ তৈরীর কাঁচামাল, সরঞ্জাম উদ্ধার করে পুড়িয়ে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আহম্মদাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান সনজু চৌধূরী ও ইউপি মেম্বার চন্দ্র তাঁতী। সহকারী কমিশনার বলেছেন, মদ বিক্রেতা ও ক্রেতার ৬ মাসের জেল হতে পারে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net