1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চুনারুঘাটে চোলাই মদের কারখানায় প্রশাসনের অভিযান ঃ দু’জন আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

চুনারুঘাটে চোলাই মদের কারখানায় প্রশাসনের অভিযান ঃ দু’জন আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৩ বার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জ চুনারুঘাটের আমু চা বাগানে চোলাই মদ তৈরীর একটি কারখানা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন। এ অপকর্মের সাথে জড়িত ক্রেতা-বিক্রেতা দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ। এরা হলো, কারখানার মালিক রাজেশ গড় ও মদ ক্রেতা রনজিৎ দেব।

রবিবার (২৬ জুলাই) দুপুরে চুনারুঘাটের সহকারী কমিশনা (ভুমি) মিল্টন চন্দ্র পাল ও থানার ওসি শেখ নাজমুল হক, মদ ক্রেতা রনজিত দেবের স্বীকারোক্তি মতে আমু চা বাগানের পুরান লেনের রাজেশ গড়ের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে চোলাই মদ তৈরীর কাঁচামাল, সরঞ্জাম উদ্ধার করে পুড়িয়ে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আহম্মদাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান সনজু চৌধূরী ও ইউপি মেম্বার চন্দ্র তাঁতী। সহকারী কমিশনার বলেছেন, মদ বিক্রেতা ও ক্রেতার ৬ মাসের জেল হতে পারে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net