1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে যুবদল নেতা উজ্জলের মায়ের কুলখানি সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী ১ হাজার ৪৯৮ পর্যটন আকর্ষণ নিয়ে জাতীয় মহাপরিকল্পনা গ্রহণ করা হচ্ছে: রাষ্ট্রপতি আনোয়ারায় তিন দোকানীকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা ভক্তিয়ারপাড়া চারপীর আউলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি-৯৬ ব্যাচের বন্ধুদের মিলনমেলা ও রক্তদান কর্মসুচির উদ্ভোধন মাগুরায় বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি ‘রাজা’, সাধারণ সম্পাদক ‘রেজাউল’ নির্বাচিত রাঙ্গাবালীতে ভেরিফিকেশনে আটকে গেল ঢাকা কলেজ শিক্ষার্থী সোহানের শিক্ষক হওয়ার স্বপ্ন মাগুরায় বুজরুক শ্রীকুন্ডী মহাবিদ্যালয়ে নবীন বরণ ও বৃক্ষরোপণ অনুষ্ঠিত  কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের এলাকাভিত্তিক নেতাদের তালিকা তৈরি হচ্ছে নিউইয়র্ক সফর শেষে দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী ডেঙ্গু প্রতিরোধে ট-ব্লকে পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা কার্যক্রমের সিদ্ধান্ত বাড়ি-ফ্ল্যাট মালিক কল্যাণ সমিতির নবগঠিত কমিটির সভা

তিতাসে যুবদল নেতা উজ্জলের মায়ের কুলখানি সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৪০১ বার

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ৫নং কলাকান্দি ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মোঃ উজ্জল হোসেনের মা রাহেলা বেগমের কুলখানি সম্পন্ন হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার (১৮ জুলাই) সকালে উপজেলা দড়ি মাছিমপুর তাহার নিজ বাড়িতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এ সময় উক্ত মিলাদ মাহফিল ও কুলখানিতে অংশগ্রহণ করেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আক্তারুজ্জামান সরকার, তিতাস উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওসমান গনি ভূঁইয়া, যুগ্ম সম্পাদক মোয়াজ্জেম মুন্সী, সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম জাদু মোল্লা, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রিপন হাসান, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদল নেতা ও কালাকান্দি ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোস্তফা সরকার, কলাকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হানিফ মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক সাফিকুুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক রুবেল আহমেদ খান, ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মোঃ আলমগীর, যুবদল নেতা হাবিব সরকার, শফিক মেম্বার, কলাকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক এম আই টিপুসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও পেশাশ্রেণির মানুষ।

উল্লেখ্য গত বৃহস্পতিবার রাত ৯টা হৃদরোগের তাহার নিজ বাড়িতে রাহেলা বেগম (৫৫) ইন্তেকাল করেন। এ সময় সময় উজ্জলসহ পাঁচ ভাই ও এক বোন এবং তাঁদের পরিবারের সদস্যরা তাঁর শয্যাপাশে ছিলেন। পরের দিন শুক্রবার সকাল ১০টায় সাড়ে ৫টায় মরহুমার জানাজা পড়া হয়। এরপর তাঁকে দাফন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net