1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩১২ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:
পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির বিজনেস ক্লাবের দ্বিতীয় নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (১ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় অনলাইন মিটিং এর মাধ্যমে ক্লাবের সকল সদস্যদের অংশগ্রহণে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে ২০২০-২১ সালের জন্য সভাপতি পদে মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, সহ-সভাপতি পদে মোহাম্মদ শাহীন আলম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে আবরার শাহারিয়ার আকিবকে নির্বাচিত করা হয়। ক্লাবের ফাউন্ডার মেম্বার আশরাফুল করিম চৌধুরী (ফাহিম) , শাহাদাত হোসেন, আরিফ হোসেন ও রেবেকা খানম এর তত্বাবধানে এ কমিটি ঘোষণা করেন।
পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাব চট্টগ্রামের স্বনামধন্য পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ব্যবসায় অনুষদের একটি ক্লাব। বিগত ৩ বছর ধরে এ ক্লাবটি সফলতার সাথে ব্যবসায় অনুষদের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net