1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ 

পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৮ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:
পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির বিজনেস ক্লাবের দ্বিতীয় নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (১ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় অনলাইন মিটিং এর মাধ্যমে ক্লাবের সকল সদস্যদের অংশগ্রহণে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে ২০২০-২১ সালের জন্য সভাপতি পদে মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, সহ-সভাপতি পদে মোহাম্মদ শাহীন আলম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে আবরার শাহারিয়ার আকিবকে নির্বাচিত করা হয়। ক্লাবের ফাউন্ডার মেম্বার আশরাফুল করিম চৌধুরী (ফাহিম) , শাহাদাত হোসেন, আরিফ হোসেন ও রেবেকা খানম এর তত্বাবধানে এ কমিটি ঘোষণা করেন।
পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাব চট্টগ্রামের স্বনামধন্য পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ব্যবসায় অনুষদের একটি ক্লাব। বিগত ৩ বছর ধরে এ ক্লাবটি সফলতার সাথে ব্যবসায় অনুষদের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net