1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার

পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৩ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:
পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির বিজনেস ক্লাবের দ্বিতীয় নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (১ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় অনলাইন মিটিং এর মাধ্যমে ক্লাবের সকল সদস্যদের অংশগ্রহণে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে ২০২০-২১ সালের জন্য সভাপতি পদে মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, সহ-সভাপতি পদে মোহাম্মদ শাহীন আলম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে আবরার শাহারিয়ার আকিবকে নির্বাচিত করা হয়। ক্লাবের ফাউন্ডার মেম্বার আশরাফুল করিম চৌধুরী (ফাহিম) , শাহাদাত হোসেন, আরিফ হোসেন ও রেবেকা খানম এর তত্বাবধানে এ কমিটি ঘোষণা করেন।
পিসিআইইউ বিজনেস ক্লাব চট্টগ্রামের স্বনামধন্য পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ব্যবসায় অনুষদের একটি ক্লাব। বিগত ৩ বছর ধরে এ ক্লাবটি সফলতার সাথে ব্যবসায় অনুষদের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net