1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর সাথে একযোগে মীরসরাইয়ে ২১ হাজার চারা বিতরণ ও রোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

প্রধানমন্ত্রীর সাথে একযোগে মীরসরাইয়ে ২১ হাজার চারা বিতরণ ও রোপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৭ বার

মীরসরাই প্রতিনিধি: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে সারা দেশে এক যোগে এক কোটি বৃক্ষের চারা রোপন কর্মসূচির আওতায় মীরসরাই উপজেলায় ২১ হাজার চারা বিতরণ ও রোপন করা হয়। মীরসরাই উপজেলা পরিষদ ও বন বিভাগের যৌথ উদ্যোগ এবং ব্যবস্থাপনায় উক্ত চারা বিতরণ ও রোপন কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়।

১৬ জুলাই বৃহস্প্রতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় প্রধানমন্ত্রী গনভবনে উক্ত কার্যক্রম উদ্বোধন করার পরপরই মীরসরাই উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে উক্ত ২১ হাজার চারা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ রুহুল আমিন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এম আলাউদ্দিন, ১৫ নং ওয়াহেদপুর ইউপি চেয়ারম্যান ফজলুল কবির চৌধুরী ফিরোজ, বন বিভাগের করেরহাট রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ শ্হাজাহান চৌধুরী, উপকূলীয় রেঞ্জ এর বন কর্মকর্তা এরফান উদ্দিন প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ। এসময় বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন শেষে অতিথীবৃন্দ ভিন্ন ভিন্ন ভাবে উপজেলা প্রাঙ্গনে বিভিন্ন জাতের কিছু চারা ও রোপন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net