1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফলোআপ-মাগুরা শ্রীপুরের লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অবৈধ কারেন্ট জালের ব্যবসা জমজমাট প্রশাসন নিরব ! ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারা হাটে পাহাড়ি নারীদের জীবন-সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের বুনন চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিকেলে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল

ফলোআপ-মাগুরা শ্রীপুরের লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অবৈধ কারেন্ট জালের ব্যবসা জমজমাট প্রশাসন নিরব ! ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৩ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ; মাগুরা বাণী শ্যামল বাংলা, দৈনিক সবুজ বার্তা ও আমাদের নতুন সময় পত্রিকাসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে মাগুরার লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অবৈধ করেন্ট জালের ব্যবসা জমজমাট প্রশাসন নিরব – শিরোনামে সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর মাগুরা শ্রীপুরের লাঙ্গলবাঁধ বাজারে গতকাল (৯ জুলাই) বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাজারের ৩ টি দোকানে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা সহ ব্যবসায়ীদের নিকট থেকে ১১ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন শ্রীপুরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাসিনা মমতাজ।

সহযোগিতায় ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা সিনিয়র উপজেলা মৎস কর্মকর্তা মোঃ শরীফ হাসান সোহাগ ও শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহমেদ মাসুদসহ পুলিশের সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net