1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শিলকূপ অংশে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী

বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে শিলকূপ অংশে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০
  • ৪৫৯ বার

বাঁশখালী প্রতিনিধি,চট্টগ্রামঃ “মুজিববর্ষের আহ্বান, ৩টি করে গাছ লাগান।” প্রতিপাদ্যকে লক্ষ্য করে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবর্ষ উপলক্ষে বাঁশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি, আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী এমপি ও চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি, বাঁশখালী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাবেক আহবায়ক মোজাম্মেল হক সিকদার এবং চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের এর নির্দেশনায় বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু হয়েছে।

রবিবার (৫জুলাই) উপজেলার শিলকুপ ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্টানে ও সড়কে ফলজ, ঔষধি এবং বিভিন্ন ফুল গাছের চারা রোপন করা হয়।

বৃক্ষরোপন কর্মসূচির প্রথম দিনে উপস্থিত ছিলেন শীলকূপ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছগির আলম, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক আ.ক. ম আশেক হোসেন, বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা এনাম উদ্দীন চৌধুরী নয়ন, ফখরুদ্দীন রুবিন, নুরুল আমিন আসিফ, শীলকূপ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ইয়াছিন সিকদার, মিথুন বড়ুয়া, জোবাইর হোসেন, মহিউদ্দীন, জালাল, সাজ্জাদ হোসেন আসিফ, রিফাজ, রাহাত সিকদার, মোকাররম, আব্দুল্লাহ, ইয়াছিন, আরিফ, অনিক বড়ুয়া, রমিজ, জহির সহ শীলকূপ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ ও শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ এর সকল নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net