1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংগড্ডা ইউনিয়ন স্টুডেন্ট'স সোসাইটির আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল 

বাংগড্ডা ইউনিয়ন স্টুডেন্ট’স সোসাইটির আহবায়ক কমিটি গঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৯২ বার

রবিউল তালুকদার মিলন,
কুমিল্লা প্রতিনিধি
০১৮১১-৯০৯৫৯৬

বাংগড্ডা ইউনিয়নের গান্দাছী গ্রামের জনাব মুহাম্মদ আল-নোমান কে আহবায়ক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। এতে যুগ্ম-আহবায়ক হিসেবে মনোনীত হন জনাব মুহাম্মদ তারেক মোল্লা (শ্যামপুর), মহিন উদ্দিন (কাদবা), আর কে রনি (বাংগড্ডা), শাফায়াত হোসেন (দঃনুরপুর), শামীম খন্দকার (দাঁড়াচৌ), ফখরুল ইসলাম সাগর (বাংগড্ডা)।
এছাড়া সদস্য করা হয়েছে জনাব নজরুল ইসলাম (দঃনূরপুর), আলমগীর হোসেন (গান্দাছী), ইমরান হোসাইন (পূর্ব পদুয়া), অন্তর চন্দ্রশীল (বাংগড্ডা), এ কে এম জামিল সিদ্দিকী (কাদবা), শহিন আলম (গান্দাছী), মোহাম্মদ হোসেন (পরিকোট), সুজন মোল্লা (বাংগড্ডা), শহিন মজুমদার (হেশিয়ারা), রাকিব হোসেন (দঃনূরপুর), কাজী নাজমুল (কাদবা), যোবায়ের হোসেন বিপ্লব (শ্যামপুর), জাহিদুল ইসলাম (বাংগড্ডা), আবু বক্কর সিদ্দিক (কাদবা), মিজানুর রহমান (হেশিয়ারা), মাসুম বিল্লাহ (আঙ্গুলখোড়),হাসিব মাহমুদ রিজভী (রামের বাঘ), হাফেজ ইউসুফ হোসেন (হেশিয়ারা), রিয়াদ হোসেন (পূর্ব পদুয়া),এমরান হোসেন (শ্যামপুর),রাজিবুল ইসলাম (গান্দাছী), মাসুদ রানা (পরিকোট),কামাল হোসেন (নিমুড়ী),শাকিল হোসেন (নিমুড়ী)।
স্টুডেন্ট সোসাইটি সম্মানিত প্রধান উপদেষ্টা জনাব সাইফুল ইসলাম বলেন, স্টুডেন্ট’স সোসাইটি ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামের শিক্ষার্থীদের জীবন মান উন্নয়ন ও মেধা বিকাশে উজ্জ্বল ভূমিকা পালন করবে বলে আমি আশাবাদী। এই সংগঠনের মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা ঐক্যবদ্ধভাবে বাংগড্ডা ইউনিয়ন কে নিরক্ষর মুক্ত করবে ইনশাআল্লাহ।
সংগঠনের অন্যতম উপদেষ্টা জনাব রবিউল তালুকদার মিলন বলেন স্টুডেন্ট’স সোসাইটির মাধ্যমে মেধাবী তৈরি এবং এর উন্নয়নে কাজ করে যাবে। পাশাপাশি অসহায় দরিদ্র ছাত্র-ছাত্রীদেরকে সাহায্য সহযোগিতা করার মাধ্যমে শিক্ষার মান আরো বেশি গতিশীল করে সামনে অগ্রসর হবে বলে আমরা আশাবাদী। সোসাইটির আহবায়ক জনাব মোঃ আল-নোমান বলেন, সকলে দোয়া করবেন আমরা যেন বাংগড্ডা ইউনিয়ন কে একটি আদর্শ শতভাগ শিক্ষিত ইউনিয়ন হিসেবে ঘোষণা দিতে পারি, ধন্যবাদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net