1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনার ভয়াল থাবা, আবারো সাংবাদিকসহ আজ সর্বোচ্চ ২৩জনের করোনা শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল পুকুর ভরাটের অভিযোগে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে পরিবেশে অধিদপ্তরের মামলা ঈদগাঁওয়ে ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ব্রিফিং দিলেন ডিসি-পুলিশ সুপার  যুবলীগ নেতা ইমরান মজুমদার কারাদণ্ড  কুমিল্লায় আমীরে জামায়াত আগামন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল

মাগুরায় করোনার ভয়াল থাবা, আবারো সাংবাদিকসহ আজ সর্বোচ্চ ২৩জনের করোনা শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৭ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ: মাগুরায় আজ বুধবার নতুন করে সর্বোচ্চ রেকর্ড সংখ্যক ২৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে।এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ২৫৬ জন।মোট সুস্থ হয়েছে ১৪৮জন।জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ৭ জন।

মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা জানান, আজ বুধবার ৫৮ জনের টেষ্ট রিপোর্ট পাওয়া গেছে যার মধ্যে ২৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এদের মধ্যে মাগুরা পৌরসভার, তাতীপাড়ার ৪জন, সোনাপট্টির ৩ জন,টিটিডিসি পাড়ার ২ জন,সাতদোহা,পুলিশ লাইন পাড়া, দরি মাগুরা, পারলা, হাসপাতাল পাড়া, পুরাতন বাজার, পিটিআই পাড়ার ১ জন করে মোট ১৬ জন পৌর এলাকায় আক্রান্ত হয়েছে আজ ।

এছাড়া জেলায় বাকি ৭ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মধ্যে মাগুরা সদর উপজেলার, জগদল বাজার, শত্রুজিতপুর পুলিশ ক্যাম্প, আঠারোখাদার বাদডাঙা ও বগিয়ায় ৪ জন এবং শ্রীপুর উপজেলার ,সব্দালপুরের বাখেরা, কাজলি মধ্যপাড়া ও সাচিলাপুরে ৩ জন করোনা আক্রান্ত।

গত ২২শে এপ্রিল থেকে ১৫ই জুলাই,২০ পর্যন্ত মাগুরাতে মোট করোনা সনাক্ত হয়েছেন ২৫৬জন। তার মধ্যে মাগুরা পৌরসভা এলাকায় ১৫১ জন, সদর উপজেলায় ৪২জন, শ্রীপুর উপজেলায় ২৮জন, মোহাম্মদপুর উপজেলায় ২২জন, শালিখা উপজেলায় ১৩জন।

জেলায় এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৪৮ জন। বর্তমানে হোম আইসোলেশনে আছে ৯০ জন। প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে আছে ২ জন।উন্নত চিকিৎসার জন্য বাইরে রেফার করা হয়েছে ৯ জনকে। এছাড়া জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে মোট ৭ জনের ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net