1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় দেয়ালে দৈনিক পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত এনবিআর দুই ভাগ করেও কোনো উন্নতি হবে না: আমির খসরু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় পুলিশ প্রস্তুত: আইজিপি ক্ষমতায় গেলে নারীদের কর্মঘণ্টা কমিয়ে দেব: নিউইয়র্কে জামায়াত আমির বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা আরো দৃঢ় করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত শাপলা আদায় করেই এনসিপি নির্বাচন করবে: সারজিস রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন

মান্দায় দেয়ালে দৈনিক পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ২২২ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁঃ
নওগাঁর মান্দায় ‘হৃদয়ে সতীহাট’ নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে দেয়ালে দৈনিক পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে।

শুক্রবার (১০জুলাই) বেলা ১১টায় মান্দার সতীহাট কেটি হাইস্কুল ও কলেজ এবং সতীহাট বাসস্ট্যান্ডের যাত্রী ছাউনিতে প্রতিদিন ৯টি দৈনিক পত্রিকা এবং ২টি চাকুরির পত্রিকা সংযোজন উপলক্ষে উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হৃদয়ে সতীহাট নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সভাপতি আকরাম হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গনেশপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হানিফ উদ্দিন মন্ডল, সতীহাট কেটি হাইস্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান মন্ডল, সংগঠনের উপদেষ্টা কাজী কামাল হোসেন, সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন, অর্থ সম্পাদক জিয়াউল হক, প্রচার সম্পাদক সুলতান আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক মাহবুব আলম মন্ডল উজ্জ্বল, সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুননাহার সুমি, যুগ্ম সম্পাদক খাতামুল সরদার প্রমূখ।

সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বক্তারা প্রতিদিন সর্বসাধারনের জন্য পত্রিকা সমূহ পড়ার সুযোগ করে দেয়ার জন্য সংগঠনের সকল সদস্যদের ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net