ঢাকা   ০৬:১০:৩৮ এএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির ১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের

মান্দায় দেয়ালে দৈনিক পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁঃ
নওগাঁর মান্দায় ‘হৃদয়ে সতীহাট’ নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে দেয়ালে দৈনিক পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে।

শুক্রবার (১০জুলাই) বেলা ১১টায় মান্দার সতীহাট কেটি হাইস্কুল ও কলেজ এবং সতীহাট বাসস্ট্যান্ডের যাত্রী ছাউনিতে প্রতিদিন ৯টি দৈনিক পত্রিকা এবং ২টি চাকুরির পত্রিকা সংযোজন উপলক্ষে উদ্বোধন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হৃদয়ে সতীহাট নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সভাপতি আকরাম হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গনেশপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হানিফ উদ্দিন মন্ডল, সতীহাট কেটি হাইস্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান মন্ডল, সংগঠনের উপদেষ্টা কাজী কামাল হোসেন, সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন, অর্থ সম্পাদক জিয়াউল হক, প্রচার সম্পাদক সুলতান আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক মাহবুব আলম মন্ডল উজ্জ্বল, সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুননাহার সুমি, যুগ্ম সম্পাদক খাতামুল সরদার প্রমূখ।

সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বক্তারা প্রতিদিন সর্বসাধারনের জন্য পত্রিকা সমূহ পড়ার সুযোগ করে দেয়ার জন্য সংগঠনের সকল সদস্যদের ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি