1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে প্রবীন সাংবাদিক, আওয়ামীলীগ নেতা ও চেম্বার এর সভাপতিসহ করোনায় ১৭ জন আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

লালমনিরহাটে প্রবীন সাংবাদিক, আওয়ামীলীগ নেতা ও চেম্বার এর সভাপতিসহ করোনায় ১৭ জন আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৭৩৪ বার

স্টাফ রিপোটার, লালমনিরহাটঃ
গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ঘাতক করোনায় লালমনিরহাটের প্রবীন সাংবাদিক ,জেলা অাওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ,লালমনিরহাট চেম্বার অব কমাসের সভাপতি এবং অাদিতমারী উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান, লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের স্টাফ, ২৭ তম অানসার ব্যাটালিয়নের সদস্য এছাড়া লালমনিরহাট পৌরসভার টিউমলপাড়া, মাষ্টারপাড়াসহ শহরের বিভিন্ন এলাকার ১৭ জন করোনায় অাক্রান্তের খবর নিশ্চিত করেছেন, সিএস অফিস।
রোববার ২৬ জুলাই রাত ১০টায় লালমনিরহাট সিএস অফিস জানান, শুধু মাএ লালমনিরহাট পৌরসভার মধ্যে রোববার করোনায় ১৭ জন অাক্রান্ত হয়। এদের নমুনা সংগ্রহ করে, রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে পরীক্ষা করা হলে তাদের দেহে করোনা সনাক্ত হয়। জেলায় ৩৪৫ জন করোনা রোগী এদের মধ্যে ২১২ জন সুস্হ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। ৪ জন মারা গেছে।
লাভলু শেখ লালমনিরহাট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net