1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে উঠতে গিয়ে ইলেকট্রিশিয়ান নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাশিয়ার বোমারু বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬ মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন: কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  চার জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক নিয়োগ দিল সরকার তরুণদের খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে ওসমানগঞ্জে ফুটবল বিতরণ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হাটহাজারী উপজেলা সাধারণ সম্পাদক হাসান গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রী পদে এক ব্যক্তির সর্বোচ্চ ২ মেয়াদের পক্ষে সরকার, বিরোধী দলকে আলোচনার আহ্বান মাগুরায় নাশকতা মামলায় নিষিদ্ধ  সাবেক ছাত্রলীগ নেতা! সাগর হোসেন আটক মাগুরায় শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের বহুতল ভবনের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা মাগুরার শ্রীপুরে শিক্ষকের নামে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

সীতাকুণ্ডে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে উঠতে গিয়ে ইলেকট্রিশিয়ান নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৫৬ বার

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি:

সীতাকুণ্ডে বৈদ্যুতিক পিলারে কাজ করতে উঠে দুর্ঘটনাবশত মই থেকে পড়ে এক ইলেকট্রিশিয়ানের মৃত্যু হয়।

শনিবার ১১জুলাই উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, শনিবার বেলা ১১ টায় মুরাদপুর ইউনিয়ন সংলগ্ন একটি দোকানের কাজ করার সময় বৈদ্যুতিক পিলারে উঠতে গিয়ে মই থেকে পড়ে যায় প্রচুর রক্তক্ষরণের মৃত্যুবরণ করে ইলেকট্রিশিয়ান বকুল জলদাস (২৮)।

সে স্থানীয় পশ্চিম মুরাদপুর জেলে পাড়া গ্রামের মোহন জলদাসের পুত্র।

এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান জাহেদ হোসেন নিজামী বাবু বলেন,’নিহত বকুল জলদাস বৈদ্যুতিক খুঁটিতে কাজ করতে উঠছিলেন। কিন্তু একেবারে উপরে পৌঁছানোর আগেই তিনি মই থেকে পড়ে যান। পড়ার সময় তার মাথা নিচের দিকে পড়ায় মাথায় মারাত্মক চোট পেয়ে প্রচুর রক্তক্ষরণ হওয়ায় তিনি সেখানেই মৃত্যুবরণ করেন।’

সীতাকুণ্ড থানার ওসি (তদন্ত) সুমন বণিক বলেন, ‘এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে। নিহতের লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net