1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁ থানায় কথিত সাংবাদিকের বিরুদ্ধে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে অভিযোগ দায়ের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ চৌদ্দগ্রামে নববর্ষ উপলক্ষে আলকরা ইউপি’র চেয়ারম্যান প্রার্থীর পক্ষে গণসংযোগ ও মিষ্টান্ন বিতরণ

সোনারগাঁ থানায় কথিত সাংবাদিকের বিরুদ্ধে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে অভিযোগ দায়ের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩০১ বার

সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:

নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মিথ্যা ও ভুল তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করায় দৈনিক অালোর বার্তা ২৪ ডটকম ও সত্যের সন্ধানে নামক দুটি অনলাইন পত্রিকা ও এর সম্পাদক প্রকাশক এবং রিপোর্টারের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ খানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন এক প্রবাসী। সোমবার সোনারগাঁ পৌরসভা এলাকার বাসিন্দা ও সৌদি প্রবাসী হাজী শাকিল রানার স্ত্রী সাদিয়া নাসরিনের এ অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগে উল্লেখ করেন, জনৈক রাজু অাহমেদ নামে এক কথিত সাংবাদিক দৈনিক অালোর বার্তা ২৪ ডটকম ও সত্যের সন্ধানে নামক দুটি অনলাইন পত্রিকায় সোনারগাঁ পৌরসভার টিপুরদি এলাকার প্রবাসী হাজী শাকিল রানার বিরুদ্ধে অসৎ উদ্দেশ্য হাসিলের জন্য মিথ্যে প্রতিবেদন প্রকাশ করে। যেখানে স্থানীয় ভুমিদস্যু ও চৈতি কোম্পানির পেইড দালাল লায়ন মোশারফ ভিক্টিম হাজী শাকিলের কাছে ৭ কোটি ৮২ লক্ষ টাকা পাওনা বলে দাবি করা হয়।

ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে হাজী শাকিল রানা বলেন, তার পৈত্রিক ও কেনা জমি জোরপুর্বক দখল করে লায়ন মোশারফ বহু টাকার বিনিময়ে চৈতি কোম্পানিকে দিয়েছে। আমার ও আমার পিতা জামাল উদ্দিনের নামে এসকল জমির বৈধ কাগজপত্র ও দখল রয়েছে। যেটা সোনারগাঁয়ের প্রশাসনসহ সবাই অবগত। কিন্তু লায়ন মোশারফ নিজের অপকর্ম ঢাকতে এরকম অহেতুক পাল্টা অভিযোগ তুলছেন। কিন্তু, ওই দুই পত্রিকার কথিত সাংবাদিক ঘটনার কোন প্রকার যাচাই বাছাই না করেই টাকার বিনিময়ে সংবাদ পরিবেশন করেছেন এবং আমাদের বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি প্রদর্শন করছেন। তাই আমরা তথ্যপ্রযুক্তি অাইনে ব্যবস্থা নিতে সোনারগাঁ থানা পুলিশের কাছে অাবেদন জানিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net