1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় ব্যক্তিগত উদ্যেগে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন  বিএনপি ও আত্ম সমালোচনা ইসলামী ব্যাংকের সাথে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি পিআর চালু হলে দেশে আর কোনো স্থানীয় নেতার জন্ম হবে না: রিজভী

নকলায় ব্যক্তিগত উদ্যেগে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৪৯৯ বার

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধিঃ
ঢাকা মহানগর দক্ষিন মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শেরপুরের নকলা উপজেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ও উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দা উম্মে কুলসুম রেনু এর নিজস্ব তহবিল থেকে বন্যার্তদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেছেন।

বৃহস্পতিবার সকালে শেরপুরের নকলা উপজেলার চন্দ্রকোনা ও চরঅস্টধর ইউনিয়নের বন্যা কবলিত এলাকায় পানি বন্দী ১ হাজার পরিবারের মাঝে এসব ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন। এ সময় ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীদের নেতৃবৃন্ধসহ স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্তিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, ২০০৪ সালে গ্রেনেড হামলায় আহত হওয়ার পর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উম্মে কুলসুম রেনুকে দু’দফায় ২০ লক্ষ টাকার এফডিআর করে দেন। ওই টাকার লভ্যাংশ থেকে প্রধানমন্ত্রীর ডাকে সারা দিয়ে করোনা রোগীদের জন শেরপুর জেলা প্রশাসকের ত্রাণ তহবিলে দুই লক্ষ টাকা দান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net