1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে বজ্রপাতে ২জনের মৃত্যু ও ২জন আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার 

লালমনিরহাটে বজ্রপাতে ২জনের মৃত্যু ও ২জন আহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৫ বার

মোঃ জাহিদ হোসেন ,লালমনির হাটঃ
লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার দহগ্রাম ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামে বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার সময় বজ্রপাতের ঘটনাটি ঘটে। এ সময় ইসলামপুর গ্রামের খন্দকার আলীর পুত্র জাহেদুল ইসলাম (২৬) ও একই গ্রামের জহির উদ্দিনের পুত্র রাকিব হাসান (২৪)বজ্রাঘাতে প্রাণ হারায়।এ ছাড়াও ২ জন আহত হন। আহতরা হলেন- ইসলামপুর গ্রামের ইব্রাহিমের পুত্র বাচ্চা মিয়া (২৬) ও আছির উদ্দিনের পুত্র শফিকুল ইসলাম (৩০)।

পাটগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মশিউর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, সকালে গ্রামের স্যাকোয়া নদীতে মাছ ধরছিল একদল গ্রামবাসী। এ সময় বৃষ্টি শুরু হলে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই রাকিব ও জাহেদুলের মৃত্যু হয় এবং গুরুত্বর আহত হন বাচ্চা মিয়া ও শফিকুল ইসলাম। আহতদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net