1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে বেপরোয়া চালকের জন‍্য একজনের মৃত‍্য অপরজন গুরত্বর অাহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও বার কাউন্সিলের লিখিত পরীক্ষায় ৩০ জন বহিষ্কার জুলাই যোদ্ধাদের সঠিক মর্যাদা দিতে হবে: রিজভী

লালমনিরহাটে বেপরোয়া চালকের জন‍্য একজনের মৃত‍্য অপরজন গুরত্বর অাহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ১৯৭ বার

স্টাফ রিপোটার, লালমনিরহাট থেকেঃ
লালমনিরহাট সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নে বাজেমুজরাই গ্রামের সেনপাড়ায় বেপরোয়া গাড়ি চালকের কারনে একজনের মৃত‍্য ও অপর জন গুরুত্বর অাহত হয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে মৃত‍্য রুহণী মালির স্ত্রী স্বাবিত্রী (৭০) ও তার দেবর অমূল‍্য মালী (৭২) দুজনে বসে স্বাবিত্রীর বাড়ির উঠানে কথা বলতেছিলো এমন সময় একটি বেপরোয়া মটর সাইকেল চালক এসে তাদের উপরে মটর সাইকেলটি তুলে দেয়। পরে এলাকাবাসী ছুটে এসে মটর সাইকেলটিকে আটক করে। চালক পালিয়ে যায়।

এলাকাবাসী স্বাবিত্রী ও তার দেবর অমূল‍্য মালী (৭২) দুজনকে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত্ব চিকিৎসক স্বাবিত্রীকে মৃত্যু বলে ঘোষণা করে। আর অমূল‍্য মালী গুরুত্বর অাহত অবস্তায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।

জানা যায়, বেপরোয়া মটর সাইকেল চালক পাশের গ্রামের মরতুজার ছেলে মশিয়ার রহমান (২২)। এই ঘটনা শুনে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনা স্থানে একটি টহল পুলিশের গাড়ি গেলে সেটি এলাকাবাসির তোপের মুখে পরে।

মৃত্য মায়ের ছেলে স্বপন সেন অশ্রু ভেজা চোখে বলেন, তার মায়ের হত্যাকারীর সঠিক বিচার দাবি জানায়।

আহত ব‍্যক্তির ছেলে চিত্ত রজ্ঞনও এর সঠিক বিচার দাবি করেন।

লালমনিরহাট সদর থানার এসআই আশাফুল ইসলাম বলেন, ঘটনা শুনে আমরা একটি টহল টিম ঘটনা স্থলে এসেছি, বিষয়টি মর্মান্তিক আইন অনুযায়ী ব‍্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net