1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ইয়াবাসহ ১ মহিলা আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক

আনোয়ারায় ইয়াবাসহ ১ মহিলা আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৪০ বার

বদরুল হক:
আনোয়ারা ৩ শত পিচ ইয়াবাসহ এক মহিলা আটক করেছে থানা পুলিশ।অত্র থানাধীন সদর ইউপিস্থ বিলপুর রাস্থার মাথা থেকে ছেনোয়ারা বেগম (২৫)কে আটক করে।তিনি খাসকামা গ্রামের মন্জুর আলমের স্ত্রী বলে জানা যায়।

থানা সূত্রে জানায়, গত ৮ই আগষ্ট ২০২০খ্রিঃ সন্ধ্যা ৬টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই আরাফাত বিন ইউসুফ সংগীয় আফিসার ফোর্সসহ অত্র থানা বিলপুর রাস্তার মাথা জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনির সামনে থেকে ৩শত পিচ ইয়াবাসহ ছেনোয়ারা বেগম(২৫), নামের এক ইয়াবা কারবারী মহিলাকে আটক করে। এই সংক্রান্তে আনোয়ারা থানায়, ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল এর ১০(ক) রুজু করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়, বিষয়টি ওসি দুলাল মাহমুদ নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net