1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ইয়াবাসহ ১ মহিলা আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নানা আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আমির হামজার মজন্মবার্ষিকী পালিত মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর

আনোয়ারায় ইয়াবাসহ ১ মহিলা আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৩৮ বার

বদরুল হক:
আনোয়ারা ৩ শত পিচ ইয়াবাসহ এক মহিলা আটক করেছে থানা পুলিশ।অত্র থানাধীন সদর ইউপিস্থ বিলপুর রাস্থার মাথা থেকে ছেনোয়ারা বেগম (২৫)কে আটক করে।তিনি খাসকামা গ্রামের মন্জুর আলমের স্ত্রী বলে জানা যায়।

থানা সূত্রে জানায়, গত ৮ই আগষ্ট ২০২০খ্রিঃ সন্ধ্যা ৬টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই আরাফাত বিন ইউসুফ সংগীয় আফিসার ফোর্সসহ অত্র থানা বিলপুর রাস্তার মাথা জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনির সামনে থেকে ৩শত পিচ ইয়াবাসহ ছেনোয়ারা বেগম(২৫), নামের এক ইয়াবা কারবারী মহিলাকে আটক করে। এই সংক্রান্তে আনোয়ারা থানায়, ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল এর ১০(ক) রুজু করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়, বিষয়টি ওসি দুলাল মাহমুদ নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net