1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ইয়াবাসহ ১ মহিলা আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শুলক বহর ওয়ার্ডকে একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার জমির উদ্দিন নাহিদ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আগামীকাল শুরু সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল সাইবার ইউজার দলের দেশব্যাপী জেলা ইউনিট কমিটির সমন্বয়ক এস. আলম ইসরাৎ সিলেটে সংবর্ধিত স্থবির ঘরোয়া লিগ, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন কোয়াব সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালানো হয়েছে, দাবি ইরানের  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী

আনোয়ারায় ইয়াবাসহ ১ মহিলা আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৭১৯ বার

বদরুল হক:
আনোয়ারা ৩ শত পিচ ইয়াবাসহ এক মহিলা আটক করেছে থানা পুলিশ।অত্র থানাধীন সদর ইউপিস্থ বিলপুর রাস্থার মাথা থেকে ছেনোয়ারা বেগম (২৫)কে আটক করে।তিনি খাসকামা গ্রামের মন্জুর আলমের স্ত্রী বলে জানা যায়।

থানা সূত্রে জানায়, গত ৮ই আগষ্ট ২০২০খ্রিঃ সন্ধ্যা ৬টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই আরাফাত বিন ইউসুফ সংগীয় আফিসার ফোর্সসহ অত্র থানা বিলপুর রাস্তার মাথা জেলা পরিষদের যাত্রী ছাউনির সামনে থেকে ৩শত পিচ ইয়াবাসহ ছেনোয়ারা বেগম(২৫), নামের এক ইয়াবা কারবারী মহিলাকে আটক করে। এই সংক্রান্তে আনোয়ারা থানায়, ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) টেবিল এর ১০(ক) রুজু করে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়, বিষয়টি ওসি দুলাল মাহমুদ নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net