1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২ পলাতক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

আনোয়ারায় দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২ পলাতক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৭২১ বার

বদরুল হক:
চট্রগ্রাম আনোয়ারা পূর্ব বরৈয়া গ্রাম হতে অস্ত্র বিক্রির সময় হাতে নাতে দুইজনকে একটি দেশীয় অস্ত্র ও দুই রাউন্ড কাতুর্জ সহ ২ জনকে আটক করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ।আজ ১২ই আগস্ট দুপুর ১২ টার সময় তাদেরকে গ্রেপ্তার করে।গ্রেপ্ততারকৃতরা হলেন,সরেঙ্গা গ্রামের মৃত সিরাজ কবিরের ছেলে সাইফুল ইসলাম(২৪) অপরজন একই গ্রামের মৃত মোহাস্মদ আলীর ছেলে মহিউদ্দিন(২৪)। অপর আরেকজন পলাতক আছেন তার নাম শেকাব উদ্দিন(২৬)পীং সিরাজ কবির একই গ্রাম সরেঙ্গায়।
থানা সূত্রে জানায়, পুুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে থানা থেকে অভিযানে যায় এস আই খায়রুজ্জামান, এএসআই রেজাউল করিম মামুন ও এএসআই নয়নসহ সঙ্গীয় ফোর্স। অস্ত্র বেচা বিক্রির সময় বরৈয়া গ্রামের ডেইরী এলাকা হতে ২জন কে আটক করতে সক্ষম হয় অন্য আর ১ জন পালিয়ে যায় ।

ওসি দুুলাল মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অবৈধ অস্ত্র রাখার দায়ে আটককৃতদের অস্ত্র আইনে মামলা দিয়ে কোর্ট হাজতে প্রেরন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net