1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে আহত এক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

কুমিল্লায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে আহত এক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৬০ বার

শাহাদাত হোসেন শাহীন, কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলা প্রতিনিধি:
কুমিল্লা পদুয়ার বাজার বিশ্বরোডের পশ্চিম পাশে ঢাকা চ্ট্টগ্রাম মহাসড়কের বেলতলী নামক এলাকায় ইন্ট্রাকো সি এন জি ফিলিং স্টেশনের পাশে একটি প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেছে এতে একজন আহত হয়েছে।

গাড়ীর একজন যাত্রীর কাছ থেকে জানা যায় প্রাইভেটকারটি কুমিল্লা শহর থেকে রওয়ানা দিয়ে ঢাকা যাচ্ছিল এমতবস্হায় গাড়ীর একটি চাকা ভেঙ্গে গাড়ীটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায় এতে গাড়ীর চালক আহত হয়েছেন তাকে স্হানীয় একটি চিকিৎসালয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। গাড়ীতে চালক ছাড়াও আরো দুইজন যাত্রী ছিল তারা সুস্হ রয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net