1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম এর পক্ষে শোক দিবসে আলোচনা সভা, দোয়া ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের উদ্দেশ্যে বিদায়ী ভাষণ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা রাঙ্গাবালীতে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ছোট মন্ত্রিসভায় যাঁদের নাম সুষ্ঠু ও ঐতিহাসিক নির্বাচন আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের প্রতি উপদেষ্টা পরিষদে ধন্যবাদ জ্ঞাপন নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল

নোয়াখালীতে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম এর পক্ষে শোক দিবসে আলোচনা সভা, দোয়া ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৬৬ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর চাটখিল ও সোনাইমুড়ি উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী ও জেলা আওয়ামীলীগ এর সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম এর উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে প্রায় দুই শতাধিক মসজিদে দোয়া ও বিভিন্ন স্থানে দিনব্যাপী আলোচনা সভা, শিশুদের মাঝে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদ প্যানেল ংচেয়ারম্যান মাসুদুররহমান শিপন, আমরা মুক্তিযোদ্ধা কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি আকবর হোসেন মিঠু, সৌদি আরব রিয়াদ মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগ এর সভাপতি মনিরুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net