1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম এর পক্ষে শোক দিবসে আলোচনা সভা, দোয়া ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীতে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম এর পক্ষে শোক দিবসে আলোচনা সভা, দোয়া ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭০৭ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর চাটখিল ও সোনাইমুড়ি উপজেলায় প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী ও জেলা আওয়ামীলীগ এর সহ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম এর উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে প্রায় দুই শতাধিক মসজিদে দোয়া ও বিভিন্ন স্থানে দিনব্যাপী আলোচনা সভা, শিশুদের মাঝে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদ প্যানেল ংচেয়ারম্যান মাসুদুররহমান শিপন, আমরা মুক্তিযোদ্ধা কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি আকবর হোসেন মিঠু, সৌদি আরব রিয়াদ মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগ এর সভাপতি মনিরুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net