1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১০:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৬১ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুৱার শ্রীপুর উপজেলায় ১৪ আগষ্ট ২০২০ শুক্রবার নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে, এ নিয়ে মাগুরা জেলায় করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৬৩৮ জন। শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার কাজী খসরুল আলম জানান,শ্রীপুর উপজেলায় আজ নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগীর শনাক্ত হয়েছে।

মোট আক্রান্তের ০৫জনই নারী ও ০২জন পুরুষ রয়েছে, যা পুরুষের চেয়ে নারী ডবলেরও বেশি, এটাও একটা রেকর্ড। আক্রান্তদের মধ্যে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, মালিথীয়া, শৈলকুপা – এর সাবেক প্রধান শিক্ষক ও শ্রীপুর উপজেলার মাশালিয়া গ্রামের বাসিন্দা মনোজিৎ কুমার দাস ও তার পরিবারের দুজন সদস্য সমিতা দাস ও সঞ্চিতা দাস করোনায় আক্রান্ত। বাকিরা হলেন উপজেলার রাধানগর গ্রামের মন্জুরানী কুন্ডু – মদনপুর গ্রামের তাহেরা খাতুন সাচিলাপুর গ্রামের লোকমান- আর জয়নগর গ্রামের দুলালী-করোনায় আক্রান্ত।
নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান জানান, মনোজিৎ কুমার দাস প্রথমে নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করতেন এবং পরে প্রধান শিক্ষক হিসাবে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে যোগদান করেন।শিক্ষকতার পাশাপাশি সাংবাদিকতাও করতেন তিনি। আমি তাঁর ও তাঁর পরিবারের দ্রুত সুস্হ্যতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net