1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৫৬ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুৱার শ্রীপুর উপজেলায় ১৪ আগষ্ট ২০২০ শুক্রবার নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে, এ নিয়ে মাগুরা জেলায় করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৬৩৮ জন। শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার কাজী খসরুল আলম জানান,শ্রীপুর উপজেলায় আজ নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগীর শনাক্ত হয়েছে।

মোট আক্রান্তের ০৫জনই নারী ও ০২জন পুরুষ রয়েছে, যা পুরুষের চেয়ে নারী ডবলেরও বেশি, এটাও একটা রেকর্ড। আক্রান্তদের মধ্যে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, মালিথীয়া, শৈলকুপা – এর সাবেক প্রধান শিক্ষক ও শ্রীপুর উপজেলার মাশালিয়া গ্রামের বাসিন্দা মনোজিৎ কুমার দাস ও তার পরিবারের দুজন সদস্য সমিতা দাস ও সঞ্চিতা দাস করোনায় আক্রান্ত। বাকিরা হলেন উপজেলার রাধানগর গ্রামের মন্জুরানী কুন্ডু – মদনপুর গ্রামের তাহেরা খাতুন সাচিলাপুর গ্রামের লোকমান- আর জয়নগর গ্রামের দুলালী-করোনায় আক্রান্ত।
নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান জানান, মনোজিৎ কুমার দাস প্রথমে নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করতেন এবং পরে প্রধান শিক্ষক হিসাবে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে যোগদান করেন।শিক্ষকতার পাশাপাশি সাংবাদিকতাও করতেন তিনি। আমি তাঁর ও তাঁর পরিবারের দ্রুত সুস্হ্যতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net