1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব গৃহীত পুলিশের ওপর হামলা চললে ঘরবাড়ি নিজেদেরই পাহারা দিতে হবে : ডিএমপি কমিশনার তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন প্রক্রিয়া পরবর্তী সংসদে নির্ধারণ : অ্যাটর্নি জেনারেল জন্মদিনে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর দুই বিদেশি কোম্পানিকে ১০ বছর করমুক্ত সুবিধা বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

মাগুরার শ্রীপুরে সাবেক প্রধান শিক্ষকসহ একদিনে সর্বোচ্চ ল করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট ৬৩৮

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৮১ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুৱার শ্রীপুর উপজেলায় ১৪ আগষ্ট ২০২০ শুক্রবার নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে, এ নিয়ে মাগুরা জেলায় করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৬৩৮ জন। শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার কাজী খসরুল আলম জানান,শ্রীপুর উপজেলায় আজ নতুন করে সর্বোচ্ছ ৭ জন করোনা রোগীর শনাক্ত হয়েছে।

মোট আক্রান্তের ০৫জনই নারী ও ০২জন পুরুষ রয়েছে, যা পুরুষের চেয়ে নারী ডবলেরও বেশি, এটাও একটা রেকর্ড। আক্রান্তদের মধ্যে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, মালিথীয়া, শৈলকুপা – এর সাবেক প্রধান শিক্ষক ও শ্রীপুর উপজেলার মাশালিয়া গ্রামের বাসিন্দা মনোজিৎ কুমার দাস ও তার পরিবারের দুজন সদস্য সমিতা দাস ও সঞ্চিতা দাস করোনায় আক্রান্ত। বাকিরা হলেন উপজেলার রাধানগর গ্রামের মন্জুরানী কুন্ডু – মদনপুর গ্রামের তাহেরা খাতুন সাচিলাপুর গ্রামের লোকমান- আর জয়নগর গ্রামের দুলালী-করোনায় আক্রান্ত।
নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান জানান, মনোজিৎ কুমার দাস প্রথমে নবগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করতেন এবং পরে প্রধান শিক্ষক হিসাবে নবোদয় মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে যোগদান করেন।শিক্ষকতার পাশাপাশি সাংবাদিকতাও করতেন তিনি। আমি তাঁর ও তাঁর পরিবারের দ্রুত সুস্হ্যতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net