1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আওয়ামী লীগের উদ্যেগে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান

শরণখোলায় আওয়ামী লীগের উদ্যেগে জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৭১ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যেগে ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস, ১৭ আগষ্ট সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদ ও ২১ অাগষ্ট গ্রেনেড হামলা দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকাল ৫টায় জেলা পরিষদ ডাকবাংলোতে এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সাউথখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মোজাম্মেল হোসেন হাওলাদারের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্জ আজমল হোসেন মুক্তার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগ নেতা এম.এ রশিদ অাকন, বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্জ এম সাইফুল ইসলাম খোকন, রায়েন্দা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহজাহান বাদল জমাদ্দার, সাধারণ সম্পাদক জালাল আহমেদ রুমী,
খোন্তাকাটা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জাকির হোসেন খাঁন মহিউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক তাইজুল ইসলাম সরদার, ধানসাগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তপু বিশ্বাস।

সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন তালুকদার, আওয়ামীলীগ নেতা রায়হান উদ্দিন শান্ত, উপজেলা তাঁতী লীগের আহ্বায়ক জিয়াউল হক তালুকদার, ছাত্রলীগের যুগ্ম-অাহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম জীবন।
সভায় বক্তারা ১৯৭৫ সালের ১৫আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যের যারা হত্যা করেছে এবং যে সকল খূনীরা এখনো পলাতক আছে তাদেরকে দেশে ফিরিয়ে এনে বাংলাদেশের ইতিহাসের কলংকজনক হত্যাকান্ডের সর্বোচ্চ রায় ফাঁসি কার্যকর করার আহবান জানান

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net