1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আগুনে পুড়ে সহায় স্বম্বলহীন হয়ে পরলো দিনমজুর টুকু মুন্সি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান টাকা মেরে খাওয়ার জন্য আমরা ক্ষমতায় বসিনি: ধর্ম উপদেষ্টা

মাগুরায় আগুনে পুড়ে সহায় স্বম্বলহীন হয়ে পরলো দিনমজুর টুকু মুন্সি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৬০১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ আজ ৪ জুলাই ২০২০ মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার টুপিপাড়া গ্রামের মৃত দলিলউদ্দিন মুন্সির পুত্র দিনমুজুর টুকু মুন্সির বসত বাড়ির রান্না ঘরের চুলার আগুনে পুড়ে গেছে ছাই হয়ে তার রান্নাঘর, গোয়ালঘর, ও থাকার ঘর সহ মোট ৪ টি ঘর।
আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত টুকু মুন্সি জানান, রাত ৯ টার সময় রাতের খাবার শেষ করে আমি ও আমার পরিবারের সদস্যরা ঘুমিয়ে পড়ি। হঠাৎ রাত সাড়ে ১২ টার দিকে প্রচন্ড আগুনের তাপ টের পেয়ে ঘুম ভেঙ্গে যায়। তারপরই টের পাই আমার রান্না ঘরে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। আগুনের শিখা প্রচন্ড ভয়াবহ হওয়ায় দ্রুতই আমার রান্না ঘর থেকে থাকার ঘর ও গোয়ালঘরে পৌছে যায়। আমাদের চিৎকারে গ্রাম বাসী ছুটে এসে আমাদের সাথে আগুন নিভানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু আগুন নিভানোর আগেই আমার সব কিছু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ১ টি বসতঘর, ২ টি রান্নাঘর, ১ টি গোয়ালঘর, ১০ টি ছাগল ও ঘরে থাকা নগদ ৫০ হাজার টাকাসহ ৩ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে । এখন আমার জীবন চালানোর জন্য কোন কিছুই নাই। আমার একটা মেয়ে জান্নাতুল মাওয়া এর এসএসসি পরিক্ষার সদন পত্র ও সমস্ত উপকরণাদি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এখন আমার সামনে শুধু ঘোর অন্ধকার দেখছি।

মোঃ আক্কাছ আলী, স্টেশন কর্মকর্তা,মাগুরার শ্রীপুরের ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মোঃ আক্কাস আলী জানান- রাত ১২টা.৪৫মিনিটের সময় আমরা একটি মুঠোফোনের মাধ্যমে আগুন লাগার ঘটনাটি জানতে পারি। আমরা তাৎক্ষনিকভাবে আমাদের ফায়ার সার্ভিসের ২ টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনি। আগুনের সুত্রপাত রান্নার চুলা থেকে ঘটে বলে জানা গেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শ্রীপুর থানার এস আই শ্যামা প্রসাদ জানান,ভুক্তভোগীর নিজ রান্না ঘরের চুলা থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটে। ঘটনাটি গভীর রাতে ঘটায় ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়। এটি খুবই দুঃখজনক একটি ঘটনা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net