1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজান থানার ওসিকে বিদায় সংবর্ধনা ও নবাগত ওসিকে বরণ করলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

রাউজান থানার ওসিকে বিদায় সংবর্ধনা ও নবাগত ওসিকে বরণ করলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৮২ বার

শাহাদাত হোসেন,রাউজান প্রতিনিধিঃ
রাউজান উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের উদ্যােগে রাউজান থানার ওসি কেপায়েত উল্লাহ্ পিপিএমকে বিদায় সংবর্ধনা ও নবাগত ওসি আব্দুল্লাহ আল্ হারুনকে বরণ করা হয়েছে।

১৯ আগষ্ট বুধবার বিকালে উপজেলা আওয়ামীলীগের সি.সহ-সভাপতি আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব বশির উদ্দিন খানের সঞ্চালনায় উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে এই বিদায় সংবর্ধনা ও বরণ অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাউজান উপজেলা চেয়ারম্যান একে এম এহেছানুল হায়দর চৌধুরী বাবুল,প্রধান বক্তা ছিলেন রাউজান পৌর প্যানেল মেয়র ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি জমির উদ্দিন পারভেজ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি শাহ আলম চৌধুরী,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলমগীর আলী। বক্তব্য রাখেন বিদায়ী ওসি কেপায়েত উল্লাহ পিপিএম,নবাগত ওসি আব্দুলাহ আল হারুন,উপজেলা আওয়ামীল নেতা জানে আলম জনি, এসএম বাবর, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম শাহাজান,সহ সভাপতি জসিম উদ্দিন,মুছা আলম খান চৌধুরী, আব্দুল লতিফ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা এস এম জাহাঈীর সুমন, শওকত হোসেন, যুবলীগ নেতা সাজু মোঃ নাছের,আলহাজ্ব আহসান হাবিব চৌধুরী,শ্রমিক নেতা ইউনুচ মিয়া, ব্যবসায়ী নেতা কামাল উদ্দিন আহম্মদ,মোতালেব হোসেন,পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হাসান মোঃ রাসেল, জিয়াউল হক রোকন,আবু ছালেক,জেলা ছাত্রলীগ নেতা দিপলু দে দিপু, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জিল্লুর রহমান মাসুদ,সাধারন সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন পিবলু,পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি অনুপ চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক আসিফসহ আরো অনেকেই।পরে আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বিদায়ী ওসি কেপায়েত উল্লাহ পিপিএম ও নবাগত ওসি আব্দুলাহ আল হারুনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net