1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালী ইউনিয়ন আ'লীগের উদ্দোগে জাতীয় শোক দিবস পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন

খুটাখালী ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্দোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৮৪ বার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজারঃ

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি,ইতিহাসের রাখাল রাজা,স্বাধীনতার মহান স্হপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষে ১৫আগস্ট শনিবার সকালে খুটাখালী কেন্দ্রীয় মসজিদে খতমে কোরআন ও দোয়া মুনাজাত করা হয়।

পরে ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন ও সাধারন সম্পাদক বাহাদুর হকের নেতৃত্বে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আ’লীগ সহ সভাপতি মাষ্টার বশির আহমদ, শেখ বশির আহমদ হেলালী, শফিকুর রহমান শফি মেম্বার, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মনিরুল হক ভুট্রো, সাংগঠনিক সম্পাদক মাষ্টার এসএম মনজুর, উপজেলা যুবলীগ শিক্ষা ও পাঠাগার সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম মিঠু, ইউনিয়ন যুবলীগ সাধারন সম্পাদক আবু তৈয়ব, জিশান শাহারিয়া, ইমরান খান, মিজানুর রহমান, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি রমজান আলী মোরশেদ, খোরশেদ আলম চৌধুরী মিন্টু ও মাইনুদ্দীন প্রমুখ।

দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন খুটাখালী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ নুরুল আবছার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net