1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে দুই ভুয়া সাংবাদিককে পুলিশে দিল চেয়ারম্যান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেধাবীদের সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ

কক্সবাজারে দুই ভুয়া সাংবাদিককে পুলিশে দিল চেয়ারম্যান

কক্সবাজার প্রতিনিধি।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭৪ বার

কক্সবাজারের মহেশখালী উপজেলার কালামারছড়া ইউনিয়নে সাংবাদিক পরিচয় দানকারী দুই ভুয়া সাংবাদিক মনির (৪৫) ও রিয়াদ উদ্দিন (২৮) কে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন ইউপি চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফ।

বুধবার বিকাল ৫ ঘটিকার সময় কালারমারছড়া ইউপি কার্যালয়ে বাংলা টিভি ও মাই টিভি চ্যানেলের সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে কালারমারছড়ায় চলমান বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে ইউপি চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফের সাক্ষাতকার নিতে গেলে তাদের আচার-আচরণে সন্দেহ হলে তাদের পরিচয় ও কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করা হলে তারা কেউ চিনে না বলে ভুয়া বলে জানান।

তাই তাদেরকে আটকে রেখে পুলিশকে খবর দেয়। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে তাদের কাছ থেকে ভূয়া আইডি কার্ড, মাই টিভি ও বাংলা টিভির লোগো, ক্যামরা, মোবাইল, গাড়ী জব্দ করে বলে জানা যায়।

এবিষয়ে কক্সবাজার জেলার মাই টিভির জেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান সেই নামে জেলায় কোন মাই টিভির সাংবাদিক নেই। একই কথা বলেন বাংলা টিভির জেলা প্রতিনিধি আমিনুল হক।

এ বিষয়ে কালারমারছড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তারেক বিন ওসমান শরীফ জানান, তারা দীর্ঘ দিন ধরে মহেশখালীর বিভিন্ন প্রান্তে মাই টিভি ও বাংলা টিভির সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে উন্নয়ন প্রকল্পের চাঁদাবাজি করে আসছে। সর্বশেষ আমার ইউনিয়ন পরিষদের এক সদস্য থেকে ও চাঁদাবাজি করে।

আমার থেকে সাক্ষাতকার নেওয়ার নামে চাঁদাবাজি করতে আসলে তাদের গতিবেগ দেখে জেলার মাই টিভি ও বাংলা টিভির প্রতিনিধির সাথে যোগাযোগ করা হলে তারা ভূয়া বলে নিশ্চিত করেন।

তারপর তাদেরকে আটক রেখে পুলিশকে খবর দিয়ে সোপর্দ করি। আমরা তাদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছি বলে জানান।

জানাযায়, তারা একটি চক্র দীর্ঘ দিন ধরে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন জায়গায় ভয় দেখিয়ে চাঁদাবাজি সহ বিভিন্ন অপকর্ম করে আসছে।
তাদের জন্য অতিষ্ঠ হয়ে পড়ছে সাধারণ মানুষ। এদিকে তাদের আটকের খবর শুনলে মানুষের একধরণের স্বস্তি আসে। আটককৃত দুইজনের বাড়ি চকরিয়া উপজেলার বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net