1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় যুবকল্যাণ বাংলাদেশ সেচ্ছাসেবী সংগঠন শরণখোলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০২:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর  যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ

জাতীয় যুবকল্যাণ বাংলাদেশ সেচ্ছাসেবী সংগঠন শরণখোলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৭৭ বার

বাগেরহাট জেলার, শরণখোলায় সামাজিক সেচ্ছাসেবী সংগঠন জাতীয় যুবকল্যাণ বাংলাদেশের উপজেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়েছে। মাওলানা মো. কামাল হোসেন রুহিকে সভাপতি, জাহিদুল ইসলাম তুষারকে সাধারণ সম্পাদক, নেওয়াজ আমিন অনিককে সাংগঠনিক সম্পাদক ও আরিফুল ইসলাম আরিফকে অর্থ-সম্পাদক করে ১০১সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দিয়েছে উপদেষ্টা পরিষদ।

সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা হলেন বাগেরহাট-৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলন। উপদেষ্টা পরিষদের সম্মানিত সদস্যরা হলেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রাহিমা আক্তার হাসি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আজমল হোসেন মুক্তা এবং প্রতিষ্ঠাতা এসএম হাসিবুর রহমান।

প্রতিষ্ঠাতা এসএম হাসিবুর রহমান জানান, সেচ্ছায় পরিবেশ রক্ষা ও মানুষের সেবা করার লক্ষ্য নিয়ে ২০১৯ সালে সংগঠনটি প্রতিষ্ঠা করা হয়। সংগঠনের সদস্যরা গত এক বছর ধরে গরীব মেধাবী ছাত্রছাত্রী, পথশিশুদের সহায়তা, মাদক, বাল্যবিবাহ, নারী নির্যাতন প্রতিরোধ, বৃক্ষরোপণসহ জনকল্যাণমূলক ১২দফা বাস্তবায়নে কাজ করে আসছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net