1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নৈতিক চিত্তের মানুষ তৈরি করতে হলে শিক্ষার্থীদের আদব শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : এস এম আকাশ অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা কুষ্টিয়ায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মা‌টিরাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেনির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ

পটিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন

পটিয়া প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৯৭ বার

চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে
মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন করা
হয়েছে। পটিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের
কার্যনির্বাহী সংসদের এক জরুরি সিদ্ধান্ত
মোতাবেক গত ১৭ অক্টোবর থেকে আগামী এক
বছরের জন্য এই কমিটির অনুেেমাদন দেওয়া হয়।

পটিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সভাপতি মো.
রুবেল উদ্দীন ও সাধারন সম্পাদক বোরহান উদ্দীন সাক্ষরিত এক লিখিত বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে উপজেলার কোলাগাঁও, হাবিলাস দ্বীপ, কুসুমপুরা, জিরি, আসিয়া, জঙ্গল খাইন, কেলিশহর, কচুয়াই, এবং খরনা ইউনিয়নে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

সংগঠনের সভাপতি মো. রুবেল উদ্দীন বলেন, সংগঠনকে গতিশীল করার লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের তরুণ, মেধাবীদের নিয়ে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। এখন আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হলেও প্রতিটা ইউনিয়নে আগামী এক মাসের জন্য পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net