1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত 

পটিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন

পটিয়া প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮৫ বার

চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে
মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন করা
হয়েছে। পটিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের
কার্যনির্বাহী সংসদের এক জরুরি সিদ্ধান্ত
মোতাবেক গত ১৭ অক্টোবর থেকে আগামী এক
বছরের জন্য এই কমিটির অনুেেমাদন দেওয়া হয়।

পটিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সভাপতি মো.
রুবেল উদ্দীন ও সাধারন সম্পাদক বোরহান উদ্দীন সাক্ষরিত এক লিখিত বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে উপজেলার কোলাগাঁও, হাবিলাস দ্বীপ, কুসুমপুরা, জিরি, আসিয়া, জঙ্গল খাইন, কেলিশহর, কচুয়াই, এবং খরনা ইউনিয়নে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

সংগঠনের সভাপতি মো. রুবেল উদ্দীন বলেন, সংগঠনকে গতিশীল করার লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের তরুণ, মেধাবীদের নিয়ে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। এখন আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হলেও প্রতিটা ইউনিয়নে আগামী এক মাসের জন্য পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net