1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল

পটিয়ায় মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন

পটিয়া প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৬৫ বার

চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে
মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের আংশিক কমিটি গঠন করা
হয়েছে। পটিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের
কার্যনির্বাহী সংসদের এক জরুরি সিদ্ধান্ত
মোতাবেক গত ১৭ অক্টোবর থেকে আগামী এক
বছরের জন্য এই কমিটির অনুেেমাদন দেওয়া হয়।

পটিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চের সভাপতি মো.
রুবেল উদ্দীন ও সাধারন সম্পাদক বোরহান উদ্দীন সাক্ষরিত এক লিখিত বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে উপজেলার কোলাগাঁও, হাবিলাস দ্বীপ, কুসুমপুরা, জিরি, আসিয়া, জঙ্গল খাইন, কেলিশহর, কচুয়াই, এবং খরনা ইউনিয়নে এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

সংগঠনের সভাপতি মো. রুবেল উদ্দীন বলেন, সংগঠনকে গতিশীল করার লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের তরুণ, মেধাবীদের নিয়ে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। এখন আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হলেও প্রতিটা ইউনিয়নে আগামী এক মাসের জন্য পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net