1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় ২০যাত্রী আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ চৌদ্দগ্রামে নববর্ষ উপলক্ষে আলকরা ইউপি’র চেয়ারম্যান প্রার্থীর পক্ষে গণসংযোগ ও মিষ্টান্ন বিতরণ

বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় ২০যাত্রী আহত

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৭ বার

খুলনা মোংলা এন-৭ মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও পাথর ভর্তি ড্রাম ট্রাকের সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষে কমপক্ষে ২০যাত্রী আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে নারী পুরুষ সহ ৫জন গুরুত্বর আহত হয়েছেন। রবিবার বিকাল ৫টায় শ্যামবাগাত বাসস্ট্যান্ডে এদুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ বাস ও ড্রাম ট্রাকটি আটক করেছেন।

পুলিশ ও প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানান, মোংলা হতে গেটলক একটি বাস (ঢাকা-ব-১৪-২২০১) খুলনা অভিমুখে আসার সময় রুপসা হতে পাথর ভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক বেপরোয়া ও দ্রুতগতিতে এসে বাসটির সামনের সাজরে প্রচান্ড আকারে আঘাত করে। এসময় বাসটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে তার ভিতরে থাকা কমপক্ষে ২০/২৫জন যাত্রী আহত হয়। এসময় স্থানীয়রা দ্রুত আহতদের উর্দ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়। এদের মধ্যে নারী ও পুরুষ সহ ৫জনের অবস্থা গুরুত্বর। পরে কাটাখালী হাইওয়ে থানার পুলিশ এসে বাস ও ড্রাম ট্রাকটি আটক করলেও চালকরা পালিয়ে যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net