1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে হাত ধোওয়া দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান

মাগুরায় বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে হাত ধোওয়া দিবস পালিত

মােঃ সাইফুল্লাহ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬০৫ বার

বিভিন্ন কর্মসূচি পালনের মধ্য দিয়ে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে বৃহস্পতিবার জাতীয় হাত ধোয়া দিবস পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে সকালে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের আয়োজনে র‌্যালি, আলোচনা সভা, সাবান বিতরণ ও হাত ধোয়া কর্মসূচি পালন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়াছিন কবীরের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার ইকরাম আলী বিশ্বাস, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুল, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোশাররফ হোসেন, সমাজসেবা কর্মকর্তা ওয়াসিম আকরাম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শফিউল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তাহমিনা আফরোজ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা কোহিনুর জাহান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী আবুল হাসনাত কাজলসহ আরো অনেকে।
পরে উপজেলা পরিষদের সামনের রাস্তায় পথচারিদের মাঝে সাবান বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net