1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নাট্যসংগঠকের ইন্তেকাল! বিভিন্ন মহলের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ 

মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নাট্যসংগঠকের ইন্তেকাল! বিভিন্ন মহলের শোক

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৪৭ বার

মাগুরা শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সদাহাস্যজ্বল সমাজ সেবক, নাট্য সংগঠক সাইদুর রহমান লিন্টু(৪৮) ২২অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার নিজ বাসভবন শহরের হাসপতাল পাড়ার সদর ভীলায় ইন্তেকাল করেছেন — ইন্না-লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন মৃত্যুর কালে তিনি ১স্ত্রী- ২পুত্র ২ভাই ও ৫ বোনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি মাগুরা সদর হাসপাতালের পূর্ব পাশে সদর ভীলার সত্বাধিকারী ও শ্রীপুর উপজেলার কমলাপুর গ্রামের মরহুম আব্দুল ওয়াদুদ দারোগার পুত্র, এবং সাবেক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও প্রথম শ্রেনীর ঠিকাদার মরহুম আবু হাসান নান্টুর ছোট ভাই। লিন্টু দীর্ঘদিন যাবত মাগুরার নাট্যাঙ্গনে সম্পৃক্ত ছিলেন। সর্বশেষ মাগুরা থিয়েটার ইউনিটের সহ-সভাপতির দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার মাগুরা পৌর কবরস্থানে বাদ আছর নামাজে জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে। নামাজে জানাযায় বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরাম, হাফিজে কোরআন, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, সমাজ সেবকসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ অংশগ্রহন করেন। লিন্টুর মৃত্যুতে জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net