1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নাট্যসংগঠকের ইন্তেকাল! বিভিন্ন মহলের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

মাগুরায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নাট্যসংগঠকের ইন্তেকাল! বিভিন্ন মহলের শোক

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৫৭ বার

মাগুরা শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সদাহাস্যজ্বল সমাজ সেবক, নাট্য সংগঠক সাইদুর রহমান লিন্টু(৪৮) ২২অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার নিজ বাসভবন শহরের হাসপতাল পাড়ার সদর ভীলায় ইন্তেকাল করেছেন — ইন্না-লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন মৃত্যুর কালে তিনি ১স্ত্রী- ২পুত্র ২ভাই ও ৫ বোনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি মাগুরা সদর হাসপাতালের পূর্ব পাশে সদর ভীলার সত্বাধিকারী ও শ্রীপুর উপজেলার কমলাপুর গ্রামের মরহুম আব্দুল ওয়াদুদ দারোগার পুত্র, এবং সাবেক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও প্রথম শ্রেনীর ঠিকাদার মরহুম আবু হাসান নান্টুর ছোট ভাই। লিন্টু দীর্ঘদিন যাবত মাগুরার নাট্যাঙ্গনে সম্পৃক্ত ছিলেন। সর্বশেষ মাগুরা থিয়েটার ইউনিটের সহ-সভাপতির দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার মাগুরা পৌর কবরস্থানে বাদ আছর নামাজে জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে। নামাজে জানাযায় বিশিষ্ট ওলামায়ে কেরাম, হাফিজে কোরআন, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, সমাজ সেবকসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ অংশগ্রহন করেন। লিন্টুর মৃত্যুতে জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net