1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামের হারাখালে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের

লাকসামের হারাখালে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭০ বার

এস এম শাহজালাল, লাকসাম :
বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) বিকাল ৩ টা ২ নং ওয়ার্ডের হারাখাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আবু তাহেরের সভাপতিত্বে ও জনাব মো:মাসুদুল হক (মেম্বার) এর পরিচালনা প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক দুই ২ বারের সফল চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জনাব গোলাম রাব্বানী মজুমদার।

সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেনঃ ৬ নং উত্তরদা ইউপি চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব হারুন অর রসিদ, আওয়ামীলীগের ইউপি সভাপতি গোলাম মোস্তফা, ইউপি আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক প্রপেসর মন্জুরুল আলম। ইউপি আওয়ামী সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব হুমায়ুন কবির।

সভায় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ সংগঠনকে গতিশীল রাখার জন্য এবং নেতাকর্মীদের উজ্জীবিত ও দলীয় কর্মকান্ডে আগ্রহী করার লক্ষে আলোচনা ও দিক নির্দেশনা প্রধান করেন।সভায় বক্তারা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে ও দেশ ও জাতির উন্নয়নের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সকলকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেনঃমাষ্টার ইয়াকুব,আব্দুর রহিম ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী সাধারন সম্পাদক, মাষ্টার এনামুল হক,আওয়ামীলীগের ইউনিয়ন সদস্য আব্দুর রহমান বাদল,২ নং যুবলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ডাঃ আব্দুর রহমান,আব্দুল লতিফ (ব্যাবসায়ী)সহ এলাকার ব্যাক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net