1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামের হারাখালে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সাংবাদিকদের চলতি মাসের বেতনসহ বোনাস প্রদান এবং সংবাদপত্রে ০৫ দিন ছুটির ঘোষণার দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক কোম্পানিগঞ্জের চরহাজারি ইউনিয়নে ভয়াবহ আগুনে ৫ ঘর পুড়ে ছাই 

লাকসামের হারাখালে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৫ বার

এস এম শাহজালাল, লাকসাম :
বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) বিকাল ৩ টা ২ নং ওয়ার্ডের হারাখাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আবু তাহেরের সভাপতিত্বে ও জনাব মো:মাসুদুল হক (মেম্বার) এর পরিচালনা প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক দুই ২ বারের সফল চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জনাব গোলাম রাব্বানী মজুমদার।

সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেনঃ ৬ নং উত্তরদা ইউপি চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব হারুন অর রসিদ, আওয়ামীলীগের ইউপি সভাপতি গোলাম মোস্তফা, ইউপি আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক প্রপেসর মন্জুরুল আলম। ইউপি আওয়ামী সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব হুমায়ুন কবির।

সভায় উপজেলা আওয়ামীলীগ ও ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ সংগঠনকে গতিশীল রাখার জন্য এবং নেতাকর্মীদের উজ্জীবিত ও দলীয় কর্মকান্ডে আগ্রহী করার লক্ষে আলোচনা ও দিক নির্দেশনা প্রধান করেন।সভায় বক্তারা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে ও দেশ ও জাতির উন্নয়নের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে সকলকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেনঃমাষ্টার ইয়াকুব,আব্দুর রহিম ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী সাধারন সম্পাদক, মাষ্টার এনামুল হক,আওয়ামীলীগের ইউনিয়ন সদস্য আব্দুর রহমান বাদল,২ নং যুবলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ডাঃ আব্দুর রহমান,আব্দুল লতিফ (ব্যাবসায়ী)সহ এলাকার ব্যাক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net