1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় উপনির্বাচনে আওয়ামীলীগ প্রার্থী শান্ত জয়ী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

শরণখোলায় উপনির্বাচনে আওয়ামীলীগ প্রার্থী শান্ত জয়ী

নিজস্ব সংবাদদাতা, নইন আবু নাঈমঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩৬ বার

বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়ী হয়েছেন ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী রায়হান উদ্দিন শান্ত। নির্বাচন কমিশন ঘোষিত প্রাপ্ত ফলাফলে আওয়ামী লীগের প্রার্থী (নৌকা) রায়হান উদ্দিন শান্ত পেয়েছেন ৫৬ হাজার ১৮৮ ভোট। জাতীয় পার্টির প্রার্থী এ্যাডভোকেট শহিদুল ইসলাম (লাঙ্গল) পেয়েছেন ৭৬৭ ভোট এছাড়া বিএনপির প্রার্থী (ধাঁনের শীষ) খাঁন মতিয়ার রহমান পেয়েছেন ৬৭৩ ভোট। এর আগে সকাল ৯টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়, চলে বিকাল ৫টা পর্যন্ত। উপজেলার ৩৩টি ভোট কেন্দ্রে ৮৯ হাজার ৩৩৭ জন ভোটারের মধ্যে ৫৭ হাজার ৬২৮ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

ভোটগ্রহণ সুষ্ঠু হয়েছে দাবি করে আওয়ামী লীগের প্রার্থী রাহয়ান উদ্দিন শান্ত বলেন, নির্বাচনে কোথাও কোনো অসুবিধার সৃষ্টি হয়নি। জনগনের রায়ের প্রতি সন্তোষ প্রকাশ করে তিনি অারো জানান, ভোটাররা যে আস্থা ও বিশ্বাস রেখে আমাকে নির্বাচিত করেছেন আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। শরণখোলার উন্নয়নে জননেত্রী শেখ হানিনা ও আওয়ামী লীগের সুনাম ক্ষুন্ন হয় এমন কোন কাজ আমি করবনা এবং শরণখোলা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আমার পিতা মরহুম কামাল উদ্দিন আকনের অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করার লক্ষ্যে উপজেলার উন্নয়নে সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net