1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ৩২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

শরণখোলায় ৩২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক ১

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪০৫ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় ৩২০ পিচ ইয়াবাসহ রাজ্জাক ফকির (৩৫) নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা। ২৭ অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে রায়েন্দা ইউনিয়নের জিলবুনিয়া গ্রামের বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। একাধিক মাদক মামলার আসামী রাজ্জাক ফকির উপজেলার ঝিলবুনিয়া গ্রামের লতিফ ফকিরের ছেলে। ইয়াবাসহ তাকে থানায় হস্তান্তর করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

শরণখোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান গনমাধ্যমকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগেরহাট জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক কাজী কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে রাজ্জাক ফকিরকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তার বাড়ি তল্লাশি করে ৩২০ পিচ ইয়াবা পাওয়া যায়। তিনি আরো জানান, রাজ্জাকের বিরুদ্ধে শরণখোলা থানায় ৮টি মাদক মামলা রয়েছে। বিভিন্ন সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে আটক হলেও পরে জামিনে বেরিয়ে এসে মাদকের কারবার চালাতে থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net